последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растительное молоко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Я много слышу  разной информации о растительном молоке, но никак не могу решиться его купить чтобы попробовать. Поделитесь советом, где и какое растительное молоко покупаете Вы.

2

Привет. Мне нравится кокосовое молоко Aroy-D, оно  без сахара но вкусное, а попробовал я его где-то в январе, и мне понравились соусы из этого молока, и крем для торта.  Покупаю на сайте интернет-магазина ecobar.by, еще и кофе и арахисовую пасту, и не только продукты но и уходовую косметику, и гель для стирки. Заказываю на сайте вот тут https://ecobar.by/dom/dlya-stirki/geli цены невысокие, доставка быстрая, постоянно есть акции. Советую посмотреть.

Отредактировано PlaySet (2022-09-27 15:29:42)

3

а кто подскажет варианты компаний, которые доставляют фермерские продукты?

4

StrangeRon написал(а):

а кто подскажет варианты компаний, которые доставляют фермерские продукты?

Тем, кто хочет вкусно и одновременно полезно поесть, советуем воспользоваться продукцией надежного интернет-магазина Ешь Деревенское. У них на сайте https://esh-derevenskoe.ru/ клиентам предложен значительный выбор продукции. В разделе кулинария много вкусностей, которые понравятся детям и взрослым, что важно.

5

Мне нужна была софийская база, только куда бы для этого было правильным обратится я на тот момент понятия не имел, так что конечно же повозился с этим делом и только после уже здесь https://fruktovikov.ru/  нашел. Сомнений нет в том что такой вариант устроит и вас, вот и решил я им поделится прямо сейчас.

6

Сейчас трудно найти хорошую молочку, она вся синтетическая-порошковая, да и не все могут ее пить, лучше заменить пробиотиком в чистом виде

7

Вы же понимаете, что растительное молоко не может быть достойной и полноценной заменой коровьему?! Даже, если у вас непереносимость лактозы и бета-казенина, пейте умное молоко а2 ,поскольку в составе нет белка а1, оно легче усваивается, снижает риски воспалительных процессов и действительно подходит даже тем, кто обычное молоко не переносит. Возможно, я открою большую тайну для многих этим, но вы можете купить один тетрапак и попробовать на вкус, окинуть взглядом состав и убедиться в том, что эта альтернатива ваша!

8

Эта статья https://ponchikov.net/1258-chem-polezno … oloko.html  пролила свет на множество полезных свойств козьего молока, о которых я раньше не знал! Благодаря четкому описанию и научно обоснованным фактам, я узнал, что козье молоко содержит больше белка и меньше лактозы, что делает его отличным выбором для тех, кто страдает непереносимостью лактозы. Теперь я уверен, что добавление козьего молока в мой рацион принесет мне множество пользы для здоровья!