последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уроки первых дней » Нужен совет (зеленые каки при СВ)


Нужен совет (зеленые каки при СВ)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!  27 декабря я стала счастливой мамой.  Моему Никите скоро будет месяц.  Мы питаемся 50/50
50 - грудного молока, 50- нан 1. И вот уже 4 день  в стуле у малыша  появилась зелень. В роддоме предупреждали, что это не есть хорошо. Но на сколько "не есть" я не знаю. Может кто нибудь поделиться опытом?

2

Поздравляю с малышом! Это такая радость,особеннно если лн здоров,а для этого надо ему надо давать ТОЛЬКО!!!!!! СВОЁ МАТЕРИНСКОЕ молоко и НИЧЕГО более,если только укропную водичку если у него газики! От нашего молока у детишек иммунитет КРЕПЧЕ! Во всяком случае до 6 месяцев кроме нашего молока им ничего не надо!

3

Да я только ЗА!!! Но с начала , еще в роддоме, он перестал брать грудь, пришлось сцеживать молокоотсосом в бутылочку, и так кормить, а потом молока стало мало, за целый день могу нацедить грамм 200. Что делать? И фиточай пила литрами, и чай с молоком, кефир.......короче во все тяжкие кидалась, ну нету его у меня в достаточном количестве!!!

4

Я конечно незнаю ак у вас в России с врачами обстоят дела,но у нас врачи ещё остались с Советских шуол и нам они строго настрого сказали что ребёнок ребёноу ДОЛЖЕН САМ брать грудь а иначе не хочет есть,т.к. когда ребёноу ест с груди молоко увеличивается,то есть столько сколько он счас съел стольуо и получит потом,а то что он не хочет есть из груди значит что то ему больно.

5

А мы вот тоже вынуждены были перейти на смешанное, что же делать, если она хочет кушать и плачет, а молока нет? Я не могу слушать это!!!

6

Наталия написал(а):

Здравствуйте!  27 декабря я стала счастливой мамой.

Поздравляю!!!

Наталия написал(а):

И вот уже 4 день  в стуле у малыша  появилась зелень. В роддоме предупреждали, что это не есть хорошо. Но на сколько "не есть" я не знаю. Может кто нибудь поделиться опытом?

А к вам разве педиатор не ходит на дом вместе с медсестрой? Лучше, мне кажется, спросить у них. Ведь   мы можем вам написать что - да ладно, ерунда, а на самом деле это серьезно, либо наоборот. Лучше перестраховаться и возможно даже сдать аналищы чтобы быть уверенной что все хорошо.
УДАЧИ!!!

7

Всем спасибо за отзывы. Мы проконсультировались со своим врачем. Все хорошо. Это у маленьких бывает, когда желудочек начинает переваривать не мамино молочко, а чужую пищу. Становление работы кишечника и желудка. Так что на будущее начинающим мамам что бы не пугались зелени - это не так страшно, как кажется  :)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уроки первых дней » Нужен совет (зеленые каки при СВ)