последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Могу подсказать один хороший сайт, где предлагаются качественную консультацию, операцию и все необходимое для реабилитации удаления зуба стоимость
Всегда высокое качество и хорошее обслуживание!

2

Мне нужна была стоматология, вот и посмотрел с кем связаться по этому поводу было бы правильным, в общем по многим сайтам прошелся и могу сейчас вам дать совет поступать так же и иметь дело с ними https://xn--80apggjrh0g.xn--p1ai/ В детали вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем прямо сейчас убедится, так что тянуть не надо и смело вперед.

3

Могу порекомендовать вам обратиться в стоматологическую клинику "Эталон"  https://etalonclinic.ru , именно там мне сделали качественную имплантацию зубов . Цена услуг вполне адекватная по сегодняшним меркам, на сайте клиники Вы сможете узнать о всех услугах, которые они оказывают и с прайсом ознакомиться более подробно.

4

Здравствуйте. Понимаю вас, потому что я изучила несколько десятков сайтов, а потом только решила остановиться на одной стоматологической клинике и записаться на приём к врачу. Обратите внимание, тут https://white-star-ufa.ru/ написано, сколько занимает во времени установка, и какова её стоимость. Все остальные вопросы можно задать стоматологу уже после приёма. Я открыла для себя клинику  Whita Star в Уфе в которой оказывается полный спектр услуг, связанных с лечением зубов. Заведите себе традицию – хотя бы раз в полгода посещать кабинет стоматолога и тогда проблем с зубами можно избежать.