последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консультация у гинеколога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мне ставят  бесплодие , но я хочу выслушать мнение и других врачей, не верю, что все так плохо. Может посоветуете хороших и проверенных специалистов, буду очень благодарна.

2

Я бы Вам советовала обратиться к зарубежным специалистам, тем более, что сейчас это можно сделать в онлайн формате. На сегодняшний день услуга дистанционной медицины набирает обороты, хотя  несмотря на это, о ней еще мало кто знает.  Лично я обращалась в  сервис "Мedconsonline"  https://medconsonline.com/ru , там есть возможность проконсультироваться у лучших специалистов Германии гинекологов, репродуктологов и других врачей. Зайдите к ним на сайт, там есть подробное описание этой услуги.

3

Синди, а почему сразу к зарубежным специалистам советуете обратиться? У нас что, свои закончились что ли? Сейчас без проблем имея проблемы с зачатием, можно сделать эко с гарантией в  Москве  https://registr-eco.ru/tseny-na-eko/sto … -2018.html и это у очень опытных специалистов. А заграницу нужно отвезти мешок денег. Они, кстати, не у всех сейчас в таких объёмах есть.

4

Лимончелла написал(а):

Здравствуйте, мне ставят  бесплодие , но я хочу выслушать мнение и других врачей, не верю, что все так плохо. Может посоветуете хороших и проверенных специалистов, буду очень благодарна.

А вам сказали, что у вас все плохо https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ Это у кого вы были то? Какие анализы сдавали? Мне тоже предвещали бездетную жизнь, слава богу троих родила и еще смогу, если захочу. Я просто перестала ходить по платным клиникам и все решилось.

5

Нам тоже нужно было посещение гинеколога, интересовало запоздалое половое развитие, так вот, было решено обратится к ним и все отлично. Здесь работают профессионалы своего дела, так что по обращению к ним и вы будете многому приятно удивлены.

Отредактировано Лориковна (2022-08-29 18:16:42)