последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги юриста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучшее агентство международного уровня лицензия на опасные отходы Компания помогает в оформлении документов:
регистрация предприятий
объединение предприятий
регистрация граждан
изменения
доп. Услуги
Консультируют по вопросам полного пакета документов, юридические услуги, бухгалтерское обслуживание, услуги адвоката, различные лицензии, разрешения, регистрации предприятий. Всегда доволен и ценой, и качеством! Рекомендую эту компанию!

2

А для какого дела вам нужен юрист? Есть такие компании, которые столь круто берутся за работу, что вы по минимуму участвуете в процессах, а вам они выдают только готовое решение и результат. Если вам нужно решить административный спор, кто обратитесь в компанию FLC, они предоставляют представительство в судах общей юрисдикции https://f-jurist.ru/uslugi/sud/predstav … risdikcii/ и имеют большой опыт в этой сфере.

3

Если у Вас появилась проблема с запрещенными законом действиями с наркотическими средствами, психотропными сильнодействующими или ядовитыми веществами, тогда советую обратиться к опытным адвокатам, которые специализируются на статьях УК РФ связанных с наркотиками. Посмотрите вот тут https://228228.ru/ с учетом всех особенностей и обстоятельств дела, Вам помогут добиться максимально благоприятного результата и Вы получите качественную защиту сильнейших адвокатов Москвы.