последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги юриста в Израиле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой отец много лет назад уехал в Израиль, у него был успешный бизнес. После его смерти фирма по наследству перешла в мою собственность. Но дело в том, что  как бы это не звучало, мне это совсем не надо. В мои планы не входит ни  переезд в другую страну, ни  ведение там бизнеса. В общем мне надо анулировать это предприятие учитывая все юридическик нюансы.  Как я узнал  закрыть предприятие в Израиле гораздо сложнее, чем открыть.  В любом случае мне потребуется помощь бизнес - юриста, чтобы взял весь процесс под контроль. Я совершенно не представляю куда там можно обратиться за квалифицированной помощью. Можете что нибудь посоветовать?

2

Без адвоката по коммерческому праву, или бизнес-юриста  процесс ликвидации предприятия в Израиле  может затянуться на длительный  срок и повлечь большие расходы. Но если в процессе будет упущен какой-то нюанс, или не выполнены обязательства, то потом можно будет столкнуться с большими долгами и судебными исками. На сколько я поняла вам совсем не хочется этим заниматься, поэтому лучший выход, это обратиться в адвокатскую компанию. Можете посмотреть нужную информацию здесь https://zm-law.co.il/advokat-po-kommercheskomu-pravu/ .

3

Kantor написал(а):

Мой отец много лет назад уехал в Израиль, у него был успешный бизнес. После его смерти фирма по наследству перешла в мою собственность. Но дело в том, что  как бы это не звучало, мне это совсем не надо. В мои планы не входит ни  переезд в другую страну, ни  ведение там бизнеса. В общем мне надо анулировать это предприятие учитывая все юридическик нюансы.  Как я узнал  закрыть предприятие в Израиле гораздо сложнее, чем открыть.  В любом случае мне потребуется помощь бизнес - юриста, чтобы взял весь процесс под контроль. Я совершенно не представляю куда там можно обратиться за квалифицированной помощью. Можете что нибудь посоветовать?

  В Израиле ничего без юристов не делается, и адвокатских контор там полно.  Только зря вы так. Не хотите сами заниматься бизнесом, не надо. Оставили бы там и управляющего и получали прибыль, чем плохо? Отец наверное столько сил вложил в это дело, а вы все бросаете.

4

Это ваше личное дело, продолжать дело отца, или идти по своему пути. Найти хорошего юриста в Израиле не так и сложно, даже есть много русскоговорящих. Советую поискать эту информацию в интернете, наверняка подберете  подходящий вариант.