последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стройматериалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь продаются всевозможные стройматериалы инструменты для ремонта https://t-b-k.com.ua/zhelezo-beton/garag.html
техника, оборудование, спецодежда – все это вы сможете найти в этом интернет магазине! Качество всегда супер, всем советую!

2

Кто где обычно заказывает Средства индивидуальной защиты? Мы сейчас заказываем их в магазине, но не на оптовых условиях, а хотелось бы экономить на этом

3

Алексеева Виктория написал(а):

Кто где обычно заказывает Средства индивидуальной защиты? Мы сейчас заказываем их в магазине, но не на оптовых условиях, а хотелось бы экономить на этом

Мы обычно маски покупаем там же где и спецодежду - в магазине Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/. Радует, что СИЗ там продаются по низким ценам

4

Помогите найти строительные материалы для нашего строительства и ремонта квартиры? Где нормальные цены в Екатеринбурге?

5

огонь написал(а):

Помогите найти строительные материалы для нашего строительства и ремонта квартиры? Где нормальные цены в Екатеринбурге?

  Зайдите на официальный сайт компании Анта https://antagroup.ru/ и посмотрите цены на все строительные материалы, выбор и правда очень огромный и есть доставка как положено везде. Мы только у них покупаем. Есть все что нам нужно. Также всегда инженеры предложат решение любой задачи по ремонту.

6

Нам был необходим монтаж металлоконструкций так что посмотрели мы к кому бы стоило для этого обратится и как результат здесь https://vier-group.ru/catalog/metalloko … struktsiy/ в итоге все устроило. У меня есть все основания дать и вам совет следовать моему примеру и поступать так же, ведь выбрать на сайте есть реально из чего.

7

Если вы еще не выбрали двери для вашего жилья, то настоятельно рекомендую обратить внимание на двери вот этой фирмы https://stavros-doors.ru/. Моя сестра у них двери заказывала и осталась полностью довольна. Они не только просто шикарно смотрятся, но и очень высокого качества.

8

Мы решили не делать ремонт сами, а доверится профессионалам. Нашли компанию valkoinen. Спектр услуг имеют обширный, указана цена. Отзывы имеют положительные от клиентов. Есть еще и косметический ремонт квартиры, уточняем сроки, оговариваем строительные материалы.

9

Покупая стройматериалы и инструменты нужно выбирать только качественные, я кстати недавно себе приобрёл инструменты Bahco , у них широкая линейка инструментов от ключей до ленточных пил, качество очень хорошее и цены адекватные, выбирал на сайте ENEX, там можно выбрать то что вам нужно, а потом связаться с производителем и сделать заказ.

10

спасибо

Отредактировано Grishko (2022-08-05 18:40:24)