последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Что делать со стройматериалами на период прекращения стройки


Что делать со стройматериалами на период прекращения стройки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На участке нашего дома в Одинцово на данный момент находится много строительных материалов, которые нам необходимы для строительства дома. Возникли обстоятельства, по которым мы решили прекратить стройку на ближайшие три месяца. Я переживаю, что деревянный брус за это время может испортиться.

2

Не переживайте, с деревянным брусом за три месяца ничего не случиться, постройки из бруса стоят десятилетиями, и ничего страшного,  ещё  подвергаются эксплуатации.

3

Стройматериалы сейчас дорого очень  стоят, мне кажется не стоит рисковать, тем более, что дерево портится под влиянием влаги.  Не знаю как вы решите, а я бы например купила в компании Бикра строительную полиэтиленовую плёнку и укрыла ею на зиму  материалы   https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oitelnaya/

Отредактировано зореча (2023-11-21 14:13:39)

4

Я поддерживаю предыдущего автора, материалы на период прекращения строительства нужно обязательно чем-то укрывать. Лучше всего если это будет специальная строительная плёнка.

5

Если вам некуда девать материалы, я предлагаю у вас их купить. Было бы не плохо, если у вас осталась грунтовка для дерева. Я то нам позарез она нужна, но цены везде очень кусачие.

6

Не думаю, что будет уместно покупать неизвестно какой материал, еще и у незнакомых людей. Если вас смущают цены в магазине, стоит посмотреть другой. Вот, например, я брал  грунтовку для дерева новосибирске, по качеству она хорошая, а цена приятная. Доступно каждому, так что, советую вам рассмотреть еще раз ваше решение. Зайдите на сайт, ознакомьтесь с ценами хотя бы.

Отредактировано Zik (2024-03-05 15:18:31)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Что делать со стройматериалами на период прекращения стройки