последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наладить бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, форумчане. Вот подумал, что нужно совершенствовать и налаживать бизнес. Пришла идея обратиться за услугой ИТ -Аутсоринга к специалистам. Как думаете, стоит ли оно того и если же да, кого лучше нанять? Или с этим делом справится системный администратор по вызову?

2

Могу с уверенностью сказать одно: передача управлением ИТ-инфраструктурой на аутсорс позволит вам сосредоточиться на профильных задачах. Рекомендую обратиться с этим вопросом в компанию Ventra https://ventra.ru, она обеспечит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры, оказывая сервисную поддержку, а также услуги по аудиту и консалтингу в области ИТ.

3

А про кадровый консалтинг в банках что думаете? Сейчас многие пытаются работать на аутсорсе и многие задачи отдавать на аутсорс, чтобы не содержать свои кадры. Изучите подробнее данную отрасль.

4

Чтобы наладить бизнес, иметь данные о конкурентах и повышать узнаваемость вашей компании, рекомендую начать пользоваться сервисом https://serpstat.com/ru/solutions/serpstat-for-smbs/ У этого сервиса огромный функционал, который точно поможет вам при ведении бизнеса

5

Можно ещё рекламную компанию провести.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: