последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Залог успеха нового бизнеса


Залог успеха нового бизнеса

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Что является залогом успеха в открытии нового бизнеса? Интересует опыт разных людей. Могу и своим поделиться.

2

А что у вас за бизнес? В чём ваш секрет?

3

У меня сувенирный магазин. Секрет в отличном поставщике - Адверти - http://www.adverti.ru/holiday-gifts/summer-gifts/ -  , ну а главное в качественно организованном (мною) бизнес процессе - реклама, работа с клиентами, подбор персонала, ведение документации.

4

Можно и без открытия хорошо зарабатывать
Я на https://finmaxbo.com/ru имею депозит 20к рублей. Торгую день через день. За месяц выходит до 30к рублей. Главное не терять голову и не торговать на пьяную голову.

5

В любом бизнесе сегодня нужен расчетный счет - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ … a-dlja-IP/ потому как за нал мало кто соглашается работать, да и с налогами потом будет проще..

6

самое главное, что бы дело, которым вы планируете заниматься, было любимым. Вот например, один мой знакомый открыл медицинскую лабораторию. Давно работает в научной сфере, в лабораториях и мечтал о своей и вот открыл наконец. Правда нюансов было много. Ведь там даже отходы надо утилизировать по особенному, он с этим http://ekoservis.ru сервисом договор заключал на утилизацию. И вроде как даже ему лицензия была нужна для начала работы, точно не помню уже, но хлопотал он много. Но зато получил хорошую отдачу.

7

Главный секрет успешного бизнеса - прекрасно работающий мозг его владельца. Без этого редко что получается, хотя и из этого правила бывают исключения) Нужно изначально продумать все детали, все возможные варианты развития событий и что делать в той или иной ситуации. Звучит довольно абстрактно, но что поделать) Плюс еще никогда не нужно забывать о том, что время идет, все меняется, поэтому нужно постоянно тоже что-то менять в лучшую сторону. Вот, например, можно провести опрос в своем интернет-магазине на любую животрепещущую для Вас тему, если она касается магазина, конечно. Так можно что угодно у посетителей выведать) Кстати, читал сегодня статью о том, как такие опросы проводить https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sozdat- … -magazina/ дельные советы, рекомендую почитать

8

прежде всего - постоянная и качественная связь. а кто её обеспечит лучше, как не sip звонки https://www.directphone.net/ru/uslugi/zvonki-cherez-sip? современные технологии получать иметь отличное качество значительно дешевле, чем убогая мобильная связь. ещё и без роуминга - ну не прелесть ли?

9

А что у вас за бизнес? В чём ваш секрет?

10

Я считаю, что сейчас реклама важна как никогда, но так как она бывает самой разной, что бы использовать ее наполню нужно изучать сам процесс. Если хотите захватить большую аудиторию вам придется заводить аккаунты во всех соц сетях, в то числе в Telegram так как сейчас это самый перспективный мессенджер, скачать Telegram http://telegraminsider.ru/skachat-telegram/ можно тут. Вы можете завести там как канал, так и просто иметь свой аккаунт. Это нужно для того, что бы с вами связались клиенты, когда у них возникают вопросы по вашим услугам или товарам.

11

залог успеха любого бизнеса - использование современных инструментов и методов решения поставленных задач. вот вы слышали что-нибудь про аутсорс? а эта тема уже лет 5 активно внедряется в каждый бизнес. вот у http://scaoconsulting.ru/ можно заказать аудит москва и передать им на решение ряд задач - на раз или составить договор на постоянное сотрудничество.

Отредактировано LED (2017-10-05 21:55:20)

12

Что бы вы не открывали, главное любить это дело, в противном случае, оно может и не обречено на провал, но имеет на много больше шансов. А по поводу нюансов тоже правда, нужно все до мелочей продумать. И об утилизации тоже, ведь не только лаборатории обязаны это делать, но и много других производств тоже. У меня так друг на большие штрафы попал, он и не знал, что должен заключить с подобной https://utilexpert.ru/util/lekarstva/ фирмой договор заключить на утилизацию просроченных лекарств, когда аптеку открывал. Так, что продумайте каждую мелочь и узнайте об этой сфере бизнеса все, прежде чем что-то открыть.

13

Думаю залогом успеха является правильное ведение финансово-хозяйственной деятельности компании, умении ее оптимизировать. А в этом вопросе вам могут помочь специалисты компании "Стимул" http://www.stimulaudit.ru/ а также они помогут вам добиться значительного экономического эффекта.

14

Putnova написал(а):

Что является залогом успеха в открытии нового бизнеса? Интересует опыт разных людей. Могу и своим поделиться.

Ребята, решил с Вами поделиться , по теме - охраны труда , окружающей среды на предприятии, на сегодня это все очень даже актуально, согласитесь, для любого бизнеса, особенно если Вы что-то с нуля открываете  !
Ведь ни кто не хочет иметь проблемы с проверяющими органами по этому вопросу, да и для себя, для людей тоже , нужное дело. Мы когда открывали новое производство не знали, кто может помочь в этом вопросе , нашли компанию - СтарКонсалтинг , они нам все и сделали, молодцы и Вам помогут в этом деле. Вот их сайт https://starkonsalting.ru/ .
Там в разделе услуги можете посмотреть , чем они занимаются и помогают нам. И не забываете, что за нарушение правил охраны труда, окружающей среды, есть и уголовная ответственность, а кому это нужно !https://starkonsalting.ru/wp-content/uploads/2019/05/lgo_300x320A.png

Отредактировано Jeremy (2020-01-21 11:26:03)

15

Для бизнеса крайне важно выбирать надежных партнеров. Есть несколько способов проверки контрагентов, в том числе и бесплатных. Подробнее можно узнать здесь https://proverka-partnera.ru/

16

Мы совсем недавно создали свой бизнес и  все делали самостоятельно, правда прежде лучше почитать https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как большинство вопросов связано именно с ним. Зато сможете с экономить приличную сумму денег.

17

Нужен хороший бизнес план и финансы.

18

В любом бизнесе самое полезное умение - уметь адаптироваться к ситуации. Мы вот заказали при возникновении ситуации с эпидемией защитные экраны здесь https://www.rublank.ru/catalog/koronavirus/ . Очень быстро это все добро у них появилось

19

Собственное дело это очень непросто. Бизнес нуждается в постоянном внимании и защите.

20

Главное - не останавливаться, идти вперед, к своей цели. Лично моей компании помогла разработка crm https://www.fastweb.ru/razrabotka-crm/ . Мне стало легче организовывать рабочие процессы, наладить взаимосвязь между подразделениями компании. Так что попробуйте.

21

Стартовать  сложно, но еще более сложно удержаться на плаву и преуспеть. Для привлечения новых клиентов и удержания старых имеет смысл попробовать Business Data Solution. Почитайте, что это такое и что из себя представляет - это довольно доступная услуга, а главное такая, что приносит значительные результаты.

22

Понимание, как лучше продвигать его и как наладить контакт с клиентами. Не все это умеют и поэтому ничего не выходит

23

Залог успешного бизнеса - автоматизация и учет. Для этого есть классная программа, для этого можно обратиться по вопросам разработка црм https://www.fastweb.ru/razrabotka-crm/ , пользуюсь ей давно, меня полностью устраивает.

24

Sashka44 написал(а):

Понимание, как лучше продвигать его и как наладить контакт с клиентами. Не все это умеют и поэтому ничего не выходит

Вы совершенно правы. Нашей компании в автоматизации общения с клиентами помогли https://www.mtt.ru/ru/ . Их услуги полезны для ведения бизнеса и упрощают задачу поиска и удержания клиентов

25

У меня своя пекарня и на личном опыте знаю, что успех моего предприятия во многом зависит от поставщиков. Именно поэтому я и стараюсь работать с лучшими. Чтобы качество у моей выпечки было отменное. Например, джемы и варенье я беру только здесь - https://www.rankon.ru/. Так как точно знаю, что продукт реально качественный и на вкус повидло прямо как домашнее.

26

Да тут наверное только одно влияет на исход того или иного бизнеса. Либо финансовая сторона, либо дополнительные инвестиции и оригинальность идеи бизнеса. Поэтому тут много факторов влияющих, но на мой взгляд инвестирование самое важное. Если есть идея, рентабельный бизнес, то почему бы и не привлечь Тронь Сергея Николаевича https://tronsergei.com.ua/ru/
, успешного бизнесмена, инвестора и коллекционера.

27

Сейчас во всех сферах бизнеса, для эффективного его существования, используются IT-технологии и оборудование. Современное предприятие просто не сможет  вывести управление на качественно новый уровень без таких систем. Программное обеспечение, серверное и серверное оборудование - все это необходимые составляющие для грамотной работы любого бизнеса. Перечень таких услуг предлагает компания Open Vision, их пакет услуг - защита персональных данных в Москве https://www.open-vision.ru/catalog/secu … -data-zxc/ обеспечивает информационную безопасность и является одним из самых доступных на рынке.

28

Мы часто задаем себе ворос, как стать успнешным и что для этого нужно. Оказывается, что кроме профессионализма, опыта и навыков нужны и другие качества -  soft и hard skills. В этой статье  https://kudgora.ru/klyuchevie_soft_skills_v_it/ очень подробно и интересно раскрыта эта тема.  Многие великие люди и современные миллиардеры достигли успеха не только благодаря мудрости, наглости и наличию определенных навыков, а главная составляющая их успеха – постоянное самосовершенствование и самообучение.

29

Глаша написал(а):

Думаю залогом успеха является правильное ведение финансово-хозяйственной деятельности компании, умении ее оптимизировать.\.

30

Собственный бизнес занимает все время и максимум внимания.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Залог успеха нового бизнеса