последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свадьба и приметы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет !  Кто верит в приметы ? Я во время свадьбы потеряла кольцо. Даже не знаю что теперь думать. В голове ужасные мысли.  Муж говорит не обращать внимания..но как ?

2

Не морочайте себе голову. Я вон как-то потеряла крестик. Мне свекровь все уши прожужжала что это очень плохо. А потом я прочитала что примета потерять золотой крестик есть, но ее можно трактовать и с хорошей стороны. И знаете ничего плохого действительно не произошло, так что просто купите новое кольцо и расслабьтесь

3

ой, а мне свадьба предстоит только. Я так волнуюсь. Как все продумать, как все организовать? Просто с ума схожу. Вся на таких нервах, что даже не радует предстоящая свадьба

4

Так в том то все и дело, что если пытаться самостоятельно организовать данное торжество, то это только к нервному срыву и приведет. Сил радоваться на самой свадьбе уже не останется. Слушайте, мне кажется, что лучше вам обратиться в хорошее Свадебное агентство в Москве. Намного больше толку будет. Они то профессионалы. Знают что и как делать. И вам не придется доводить себя до нервного срыва и свадьба пройдет на ура!

5

Примет много, и все они работают, если в них верить.