последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки под глазами.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как избавиться от мешков под глазами? Ничего не помогает...

2

Если ничего не помогает, то настала пора пластики. И не стоит бояться, если хирург хороший, то это абсолютно безопасно. Я в прошлом году делала круговую блефару у Игоря Годяцкого, ни разу не пожалела. Врач с опытом, рука легкая, глазки мне великолепно сделал. Я его через инсту нашла, вот здесь https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/

3

Хороший сон и питание!

4

Я бы не торопилась с пластикой, не думаю, что вы испробовали все методы, чтобы убрать мешки под глазами. Сама сталкивалась с такой проблемой и нашла решение https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … 40g-45254/ Оказывает вено тонизирующий эффект, улучшает отток жидкости, избавляет от мешков и темных кругов. Так же важно придерживаться нескольких простых правил: не переедать соль, не пить много жидкости на ночь, не перебарщивать с увлажняющими кремами.

5

это вечная проблема для меня (

6

У меня аналогичная проблема. Как все любят советовать, что надо выспаться, это конечно правильно, но мне не полностью помогает. Поэтому ищем и другие способы. Я покупаю себе косметику https://cosmobest.by/lico/ с тем учетом, чтобы она в том числе помогала уменьшать отечность и тёмные круги под глазами.

7

.

Отредактировано ZhanNochka (2021-03-25 13:55:30)

8

Наверное, пришла пора блефаропластики. Я делала операцию с январе, мешки убирала, оперировалась у Грудько Александра. Очень классный результат, лицо сразу помолодело. Вот прям советую, это единственно 100% результат избавления от мешков.

9

Операция) если ничего не помогает

10

Ну а у косметолога https://rnd.docdoc.ru/doctor/kosmetolog были? Если нет, то желательно посетить. В крайнем случае можно их и с помощью лазера убрать

11

ZhanNochka написал(а):

Как избавиться от мешков под глазами? Ничего не помогает...

Я сама все перепробовала, а толку ноль.

12

Это интересно, пригодится