последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска вокруг глаз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто нибудь может порекомендовать какие нибудь хорошие масочки вокруг глаз? Хочу найти такую на основе натуральных компонентов, чтобы она увлажняла, боролась с мешками под глазами и морщинками.

2

Я знаю несколько косметических средств для наложения масок вокруг глаз, вполне себе неплохие, состав натуральный, самое новое средство это Маска вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса ( хотелось бы конечно знать что такое этот османтус  :D, но может кто напишет ), она как раз увлажняет, убирает мешки под глазами и морщинки то же, но стоит по моему прилично где то 2500, хотя красота стоит дороже. Можно попробовать её.

             КУПИТЬ МОЖНО     ВОТ ЗДЕСЬ          Официальный поставщик.

3

Светлана написал(а):

хотелось бы конечно знать что такое этот османтус  , но может кто напишет

Я поискала.) Это кустарник семейства маслиновых, произрастающий в Китае. Уже само название семейства говорит о питательных маслах. Мне нравится.

4

Сейчас среди косметологов очень популярна маска с экстрактом листьев османтуса. По цене довольно доступное средство, очень оригинальный и натуральный  состав. Маску вокруг глаз лучше всего использовать предварительно охладив ( за 30 - 45 минут до применения поместите масочку в холодильник) Чтобы получить эффект от применения маски нужно использовать её регулярно, а вообще рекомендуют сорокадневный курс. Она убирает мешки, морщины, следы недосыпа и хорошо воздействует на кожу вокруг глаз. Я то же хочу попробовать.

5

Ничего себе :huh: я не знала, что маска вокруг глаз с экстрактом османтуса уже настолько популярна. Мне рекомендовала её мой косметолог для улучшения цвета кожи, устранения маленьких морщинок и сглаживания дефектов. Я делала курс, мне очень понравилось. Синяки под глазами почти совсем исчезли – это придает лицу свежий и отдохнувший вид. Буду периодически делать в дальнейшем

6

Недавно пользовалась маской с экстрактом листьев османтуса! После неё кожа стала очень мягкой  и нежной! Рекомендую!

7

И у меня есть маска с экстрактом османтуса  :rolleyes: , мне очень нравится, несмотря на то, что особых проблем у меня с морщинками нет, мне очень нравится ,что после использования маски кожа становится бархатистая, как шелк, круги под глазами почти не видно, маска хорошо увлажняет кожу

8

У меня проблема с детства: темные круги вокруг глазок. Пользуюсь этим кремом. Помимо того что этот крем помогает мне избавиться от них, так еще и кожа дышит, становится мягкой и приобретает здоровый цвет.

9

Если хотите маску вокруг глаз, то попробуйте с экстрактом листьев османтуса, очень хорошая вещь, помогла мне полностью избавиться от кругов под глазами!

10

Попробовала маску вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса, очень классная вещь, мелкие морщинки разглаживает на раз

11

Тоже приобрела маску вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса. По началу, результата не заметила. И только через неделю после применения, пропали мешки под глазами и немного морщинки. В целом, довольна результатом.

12

Девчонки, я тоже попробовала эту маску с экстрактом листьев османтуса. Волшебная, темные круги ушли, морщинки выравнялись. Теперь я красавица!

13

Я пользуюсь маской вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса, эффект проявляется довольно быстро, уходят отеки и темные круги под глазами. Советую :-)

14

С возрастом перехожу на более качественную косметику. Попробовала вот такой   КРЕМ   для кожи вокруг глаз. Пользуюсь пока не долго, но уже вижу первые результаты-синева под глазами уходит. Обещали еще уменьшение морщин. Посмотрим.

15

Я тоже пользовалась маской с экстрактом листьев османтуса, отличное средство. Если небольшие морщинки есть, то разглаживаются моментально. И мне кажется стали меньше заметны круги темные под глазами. Я средством довольна.

16

Прочитав много положительных отзывов на маску вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса, решила попробовать. После применения кожа выглядит более гладкой, ровной и напитанной.

17

Я тоже такую несколько раз делала. Често сказать, мне не очень понравилась

18

---

Отредактировано Misa (2023-08-27 21:09:32)