последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО , Москва

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я уже женщина в возрасте, со своими женскими проблемами... Хочу сделать процедуру ЭКО и ещу подходящего врача, с которым у меня будет результат. Помогите советом найти хорошего репродуктолога

2

Tema nujnaya

Отредактировано Yanchik (2020-10-10 11:32:33)

3

Подскажу вам из личного опыта своего врача, с которым у меня беременность наступила после первой процедуры ЭКО)) Это действительно удивительная история. Пообщайтесь с ней, уверена что она и вам поможет . Зовут её Таскина Оксана Анатольевна. Принимает в АФ клиник по адресу Москва, Комсомольский пр  д 32 Замечательный врач и человек.

4

Полтора года ходили по врачам, с мужем все анализы сдавали. У нас диагностировали бесплодие и посоветовали попробовать ЭКО. Много информации в интернете вычитала, в принципе, если оказывается сделать у хорошего специалиста, то проблем не должно возникнуть. Хотелось бы, чтобы ЭКО было с минимальным риском для моего здоровья тоже. Я понимаю, что на форуме мне не подскажут всех нюансов этой процедуры, но я надеялась, что может быть кто-то здесь проходил через это? И знает может быть врача с большим опытом работы, были бы рады рекомендациям.

5

Понимаю ваш страх , у  меня в самом начале так же было, потому что об ЭКО отзывы неоднозначные, но вы правы, просто нужно обратиться к опытному репродуктологу. Я могу вам посоветовать своего врача, Трофимову Ольгу Алексеевну. У нее щадящая методика, нам очень повезло, забеременела после первого раза. Сама беременность проходила спокойно и родила я без проблем здорового мальчика)

6

Мои поздравления!) Где работает Трофимова Ольга Алексеевна? Я бы хотела для начала с ней проконсультироваться, как к ней на прием записаться?

7

Недавно узнала, оказывается Ольга Алексеевна перешла в новую клинику репродуктивной медицины "Клиника плюс 1". По http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova … lekseevna/ к ней на консультацию можете записаться.

8

Большое вам спасибо! Уже записалась к ней на вторник следующей недели. Надеюсь, что мне тоже получится в скором времени забеременеть и родить здорового малыша!)

9

Ищите репродуктолога https://ekb.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko через медицинский сайт. Читайте отзывы.

10

Yana Tereshkova написал(а):

Я уже женщина в возрасте, со своими женскими проблемами... Хочу сделать процедуру ЭКО и ещу подходящего врача, с которым у меня будет результат. Помогите советом найти хорошего репродуктолога

Вам нужно обратиться в клинику, которая занимается ЭКО https://eco-clinics.ru/ думаю, там как раз таки есть репродуктологи, которые вам смогут помочь. Сейчас даже есть программа, по которой делают ЭКО одиноким женщинам. Удачи Вам.

11

Yana Tereshkova написал(а):

Я уже женщина в возрасте, со своими женскими проблемами... Хочу сделать процедуру ЭКО и ещу подходящего врача, с которым у меня будет результат. Помогите советом найти хорошего репродуктолога

Извините за нескромный вопрос-сколько вам лет? Сейчас женщины во время климакса https://getting-pregnants-after-40.ru/ даже рожают. Репродуктивных клиник много, все впирается в деньги. Если у вас реально проблемы со здоровьем, можно по госпрограмме попробовать сделать ЭКО.

12

Я тоже пришла в Клинику +1, будучи совсем неопытной в таких делах. Не знала, вообще, какие надо процедуры проходить. Из информации было только то, что я поверхностно изучила в интернете, но врач очень грамотно и простыми словам доносил всю необходимую информацию. Протоколы у нее щадящие максимально, не приносят сильного дискомфорта. Сейчас я уже на 8 неделе беременности, да, пока что срок еще маленький и я все еще нахожусь под наблюдением у Трофимовой Ольги Алексеевны, но надеюсь, что уже в скором времени меня передадут в руки акушер-гинекологов.

13

Лукум написал(а):

Понимаю ваш страх , у  меня в самом начале так же было, потому что об ЭКО отзывы неоднозначные, но вы правы, просто нужно обратиться к опытному репродуктологу. Я могу вам посоветовать своего врача, Трофимову Ольгу Алексеевну. У нее щадящая методика, нам очень повезло, забеременела после первого раза. Сама беременность проходила спокойно и родила я без проблем здорового мальчика)

Я тоже в Клинике +1 проходила процедуру ЭКО, мне Бондаренко делала, классный специалист, строгая, но зато настоящая профи. Стимуляция была щадящая, в естественном цикле. С первого протокола забеременеть не получилось, а вот второй был удачный. Подсадка идет всего 1 эмбриона, это и для малыша лучше и для мамы, как она мне объяснила. Двенадцать недель после ЭКО я наблюдалась у нее, контроль был постоянный, сейчас перешла к Найденовой Ирине Евгеньевне. Беременность протекает без осложнений и угроз, девочка у нас скоро появится на свет, очень ждем нашу принцесску) В 40 лет я ЭКО сделала, никак у нас не получалось забеременеть с мужем все эти годы, и вот наконец счастье).

14

Приветствую! Девочки,  подскажите кто-то сталкивался с иммунологическим бесплодием? В последнее время часто слышу immunologicheskoe-besplodie.ru об этом от врачей, так ли это опасно на самом деле , лечится ли это ?

Отредактировано ТатьянаЖукова (2022-06-17 11:01:58)

15

Иммунологическое бесплодие ставили мужу. Пришлось побегать по врачам, пока нашли толкового андролога в клинике Мама, который  смог установить причину заболевания и назначил лечение, которое действительно помогло. Но из-за трубного фактора делали ЭКО. Уже три недели беременности)). Кстати в клинике есть своя лаборатория, где делают хорошо анализы СГ. Делают вручную, и сразу оценивают на фертильность.

16

Daina написал(а):

Иммунологическое бесплодие ставили мужу. Пришлось побегать по врачам, пока нашли толкового андролога в клинике Мама, который  смог установить причину заболевания и назначил лечение, которое действительно помогло. Но из-за трубного фактора делали ЭКО. Уже три недели беременности)). Кстати в клинике есть своя лаборатория, где делают хорошо анализы СГ. Делают вручную, и сразу оценивают на фертильность.

Зашла сейчас на сайт клиники посмотреть, вижу двух андрологов вы у кого именно были?

17

Zeppa написал(а):

Зашла сейчас на сайт клиники посмотреть, вижу двух андрологов вы у кого именно были?

Мы были у Колмакова А.С. отличный андролог. С ним легко общаться, очень корректный, и опытный специалист. В клинике еще принимает Мельник Я.И., но он оперирующий андролог и больше специализируется а  биопсии. Его тоже очень хвалят как специалиста. Но нам помог именно Колмаков.

18

Длительность цикла ЭКО зависит от применяемого протокола стимуляции. С момента начала стимуляции и до диагностики беременности может пройти от 3 недель до нескольких месяцев.

19

Процесс обследования и лечения в центре эко https://eko-sodeistvie.ru/ перед процедурой занимает в районе 2 месяцев для уже прошедших обследование пар, у которых установлены причины бесплодия и уже было проведено лечение. У не обследованных ранее пар, которые впервые обратились по поводу эко, время подготовки будет зависеть от состояния здоровья и заболеваний присутствующих обоих партнеров...

20

В Москве я ЭКО у Паламарчук А.Н. через ЭКО забеременела. До этого в анамнезе уже было три года бесплодия и неудачные попытки ЭКО. Поэтому к Паламарчук я пошла, т.к. она бралась за тяжелые случаи бесплодия. Забеременела у нее в итоге на длинном протоколе со стимуляцией, т.к. оказалось, что у меня поликистоз яичников. Сечас она в МиД на Савеловской  работает.

Отредактировано Кимберли (2022-05-17 23:27:43)

21

Девочки , подскажите можно ли что-то сделать при непроходимости труб https://blockked-tubes.ru/ кто-то успешно поборол этот недуг или только эко может помочь стать родителями? Поделитесь

22

Yana Tereshkova написал(а):

Я уже женщина в возрасте, со своими женскими проблемами... Хочу сделать процедуру ЭКО и ещу подходящего врача, с которым у меня будет результат. Помогите советом найти хорошего репродуктолога

в Москве много таких специалистов

23

Клинический госпиталь Md Group, зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. Она помогает тем, кого уже возраст поджимает, а все равно хочется попробовать родить своего ребеночка. Доктор с очень приличным стажем работы, поэтому и результативность у неё отличная.

24

У нас в паре были проблемы с бесплодием. Не могли забеременеть более пяти лет. Когда дело дошло до Эко, обращались в разные клиники. В итоге, нас выручила клиника эко "Нова Клиник". Очень понравился подход докторов. отличные профессионалы. Забеременеть получилось с первой попытки в этой клинике. Мы счастливы и жаль, что сразу к ним не обратились. А то бы раньше получилось. За вторым тоже пойдем в эту клинику.