последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консультация репродуктолога в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, посоветуйте пожалуйста репродуктолога в Москве, к которому можно было бы обратиться с проблемой эндометриоза. Долго искали причину бесплодия, а когда нашли, оказалось это эндометриоз и еще не в первой стадии. Поражены внутренние органы и яичники, из-за чего они не работают. Хочу проконсультироваться с несколькими специалистами, чтобы сделать правильный выбор.

2

Репродуктолога не подскажу, не вкурсе. Но то что  будут предлагать лапару это точно. Имейте ввиду, что после нее  в любом случае падает овариальный резерв.

3

В клинике Мама классные специалисты, я у них два года назад делала ЭКО. Тоже с яичниками были проблемы, созревал один-два фолликула в обоих яичниках, поэтому делали ЭКО.  Забеременеть удалось, правда с донорской ЯК, но у меня не было других шансов. Во всех клиниках, куда мы обращались,  врачи говорили только ДЯ поможет. В маме хотя бы приложили все усилия  и испробовали все шансы, чтобы родить собственного малыша.

4

Капитолина написал(а):

В клинике Мама классные специалисты, я у них два года назад делала ЭКО. Тоже с яичниками были проблемы, созревал один-два фолликула в обоих яичниках, поэтому делали ЭКО.  Забеременеть удалось, правда с донорской ЯК, но у меня не было других шансов. Во всех клиниках, куда мы обращались,  врачи говорили только ДЯ поможет. В маме хотя бы приложили все усилия  и испробовали все шансы, чтобы родить собственного малыша.

  А почему не получилось со своими клетками,   мало пунктировали?

5

Zuzinka написал(а):

А почему не получилось со своими клетками,   мало пунктировали?

Да пунктировали из нескольких циклов, но и качество ЯК оставляло желать лучшего. Мы сразу договорились с  репродуктологом,  что  гарантий никаких она не дает и если не получается с собственными клетками, берем донорские. У меня было две  пятидневки, но ни одна не прижилась, а вот с донорской клеткой, эмбрион срзу имплантировался.

6

Проблема часто встречающаяся, к сожалению, но тут главное - не опускать руки. Почитайте еще полезную статью https://kak-zaberemmenet.ru/ по данной теме, в данном случае любая информация не лишней будет.