последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Как дела?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, мужчины вообще не способны на подобные вопросы или это мне так повезло??? Я хочу, чтобы муж, приходя с работы, спрашивал: "как дела, солнышко? как день прошел? что нового?" А он вот считает, что если у меня произошло что-то интересное, так я сама об этом расскажу! Что это, простое невнимание, особенности психологического типа мужа или опять непонимание мужского-женского?..

2

Снежка*
Это как сразу начеться так и будет
Если сразу не началось, значит и дальше не будет

А ты болтай болтай может и не нужно спрашивать тебя. Сама выговариваешь вечерний выпуск новостей кв. N ...

3

"Как дела котик?" обычно спрашиваю я. Муж настолько погружен в свои дела что непомнит где оставил сумку которую принес только что.
А если и спросит , то все равно прослушает что я ответила.Унего больше забот .

4

я, как правило, возвращался с работы довольно поздно. Представляю, бужу и спрашиваю:как дела, солнышко? представляю, чтобы мне ответила моя благоверная

5

а че спрашивать? захочет - сама расскажет, не захочет - так все равно не расскажет, даже если спросишь

6

MickSW написал(а):

а че спрашивать? захочет - сама расскажет, не захочет - так все равно не расскажет, даже если спросишь

Нет, спрашивать надо. Смысл не в том, чтобы рассказать обо всем, что за день случилось. Главное- узнать, что муж интересуется, что ему не безразличны проблемы жены.

7

Снежка* написал(а):

Скажите, мужчины вообще не способны на подобные вопросы или это мне так повезло??? Я хочу, чтобы муж, приходя с работы, спрашивал: "как дела, солнышко? как день прошел? что нового?" А он вот считает, что если у меня произошло что-то интересное, так я сама об этом расскажу! Что это, простое невнимание, особенности психологического типа мужа или опять непонимание мужского-женского?..

Прежде всего особенности психологического типа мужа. Но это можно исправить.
Мы вот всегда друг у друга спрашиваем, даже если говорим в день по телефону 20 раз.

8

Ржевский написал(а):

я, как правило, возвращался с работы довольно поздно. Представляю, бужу и спрашиваю:как дела, солнышко? представляю, чтобы мне ответила моя благоверная

когда же вы общаетесь??