последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с пищеварением

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчули, выручайте! Неделю мучает изжога, а сегодня еще и живот разболелся...в туалет никак не могу сходить. Пучит, крутит живот. Пила мезим, ренни. Особо не помогает, может еще что подскажите?

2

Попробуйте необутин, он как раз три в одном спазмалитик, прокинетик и анальгетик. Не нужно сто таблеток глотать, чтобы избавиться от всех симптомов. Я уже давно только его покупаю, действует очень быстро.

3

От изжоги минеральная вода хорошо помогает, попейте каждый день по бутылочке. А чтобы стул нормализовать, кушайте больше клетчатки. По утрам кушайте сыроедную льняную кашу(замачивайте на ночь несколько ложек семян льна, утром добавить банан, мед и все в блендере измельчить) получается очень вкусно и полезно)

4

МиссМилла
Мезим это обычный фермент, он просто помогает пищу желудку переварить. А ренни симптомы изжоги только убирает насколько знаю, а надо причину искать. В вашем случае весь жкт разгрузить нужно. На диету садитесь, сельдерей кушайте и капустный сок можно попить, через соковыжималку или мясорубку обычную капусту пропустить и сок этот выпить. Гадко, но действенно. Из лекарств я тоже за необутин плюсую, ни раз спасал от разных проблем и конфузов) ну и за питанием конечно нужно следить.

5

Знакомая проблема, у меня были подобные проблемы при гастрите. Мне помог справиться с гастритом доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/gastrit .

6

выпейте активированного угля побыстрее

7

На сколько мне известно, мезим от вздутия, а е от изжоги - а это разные симптомы и проблемы. Попробуйте купить конкретно средства от изжоги, принимать именно их.
Вот посмотрите https://moezdorovie.ru/ тут конкретно категорию таких средств, почитай аннотацию, чтобы выбрать наиболее действенный препарат при ваших симптомах.

8

Да попробуй сейчас найди нужное лекарство по нормальной цене, стоимость их конечно порой поражает. Да причем не всегда даже и найдешь то, что выписывают. Помню нужное лекарство на https://wer.ru/ удалось отыскать. Хоть у них нормальный ассортимент и адекватные цены.

9

у меня постоянно с этим проблемы! не знаю, что делать

10

Не ломайте голову, ведь не врачи мы все. Надо идти к специалисту, проходить обследование - анализы, УЗИ, МРТ если понадобиться. К сожалению, просто анализ крови не покажет ничего в данном случае, да и на УЗИ не все можно увидеть. Наиболее достоверное обследование - это МРТ конечно. Не бойтесь этой процедуры. Многие проходят и все хорошо. Есть много клиник и центров, где пройти сможете процедуру https://mrtportal.ru/mrt-bryushnoj-polosti/ .Но направление все равно дает врач, так что без его консультации никак не обойтись.

11

Мезим может выпить ?

12

Если такое у вас уже не в первый раз я бы посоветовала сходить к гастроентерологу. Похоже на гастрит. Если это действительно он , то прийдется пройти курс лечения и соблюдать диету. А вообще почитайте тут чем можно снять боль в желудке https://ogastritah.ru/preparaty/chem-sn … trita.html. Есть много простых, но оченнь еффективных способов

13

Возможно у вас нарушение баланса кишечной микрофлоры, отсюда вздутие, изжога. Из лекарств можно пропить https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -10011918/ Желательно из рациона на время исключить жирную пищу, копчености, фаст-фуд, а так же продукты вызывающие брожение.