последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазин с быстрой доставкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начну с того что интересует покупка товаров для собак...причем именно интересует покупка товаров с доставкой, и хочется узнать о том в каком зоомагазине лучше всего совершать такую покупку?
Конечно интересует во первых доставка, однако не хочется забывать и об адекватности цен на товары.

2

Таких по истине говоря полным полно.
В любом случае стоит заметить что предложении достаточно много.
Далее решайте для себя куда обратится для выбора и поиска предложении.

3

Нынче во многих магазинах можно найти предложения, причем предложения на быструю доставку.
При всем том что вариантов много, я вам рекомендую интернет магазин Сами с усами,фактически выбору у них огромный, да и цены явно говоря адекватные собой. В принципе, загляните сюда https://samizoo.ru/ и оцените предложение, там же на сайте можно ознакомится с условиями доставки.

4

У нас в семье тоже живут домашние питомцы, стараемся их кормить здоровой пищей,  раз в день я могу им дать сухой корм, покупаю его в нашем зоомагазине, в интернете ещё ни разу не заказывала, он им очень нравится, но я считаю, что они не должны привыкать к нему.

5

Если интернет-магазины  продают товар, то само собой разумеется, что они осуществляют его доставку, многие из них работают по всей России, ваша главная задача - выбрать подходящий корм для вашей собаки. Например если у вашего мохнатого друга  есть проблемы с пищеварением, то ему можно купить Royal Canin Gastro Intestinal Low Fat LF22 здесь

Отредактировано зореча (2019-07-04 17:32:22)

6

Неоднократно покупала товары для своих питомцев в интернет-зоомагазине «PetsCage.ru». Если вы надолго оставляете кошку или собаку дома наедине, рекомендую купить автоматическую кормушку для кошек https://petscage.ru/category/avtokormus … a-koshek/. В итоге ваши питомец всегда будет сыт.

7

Мне удобно заказывать в интернет магазине, у меня 2 собаки и корма всегда беру много. Заказываю в магазине https://unizoo.ru/catalog/dog/food/ у них доставка прямо до квартиры и цены на товары нормальные, акции часто бывают.

8

Рекомендую магазин Четыре Лапы https://4lapy.ru/catalog/sobaki/ с большим ассортиментом товаров для собак, плюс в нем цены заметно пониже, чем у конкурентов и доставка быстрая.