последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский порошок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сегодня в ударе по детскому приданному :)

Посему - новый вопрос. Какой порошок применять для самых маленьких? Я видела что-то типа мыльной пены или как оно там, или это порошок на основе мыльной стружки - "Наша мама", жидкий. Но дорогой же он :(

Еще видела отзывы про порошок "Аистенок" - но все разные, кто-то в восторге, кто-то плюется.

А еще вопрос: нужен ли кондиционер детский? Ленор например?..

2

MyLADY написал(а):

Я видела что-то типа мыльной пены или как оно там, или это порошок на основе мыльной стружки - "Наша мама", жидкий.

В первые месяца 4 мы пользовались Нашей мамой, мыльной стружкой только он был не жидкий, а как натуральный порошок. Антиаллергенный что ли... Да и стоил он впринципе не мало то, 400 грамм 180 рублей, а если учитывать что стирала я раза 2-3 в день, и руками подстирывала, то сами понимаете что у нас на один порошок уходило рублей примерно 800, а то и 900.

MyLADY написал(а):

Еще видела отзывы про порошок "Аистенок" - но все разные, кто-то в восторге, кто-то плюется.

Мы стали им стирать где то после 4 месяцев. Мне он понравился. Всем хорошо и качеством, ну и соответственно ценой... Рублей 30-40 что ли стоил.

MyLADY написал(а):

А еще вопрос: нужен ли кондиционер детский? Ленор например?..

Не заню... Я не добавляла когда Серж был маленький, а сейчас уже как с год стирается с нами и нашим ополаскивателем... Хотя вроде один раз покупала Ленор детский... Ну никаких особых впечатлений он у меня не оставил.

3

На самом деле с самого рождения дочки стираю ее вещи  детскими порошками! Попробовала несколько, больше всего понравился Special Baby, чуть похуже - Усатый нянь (запах как-то мне не пошел), но мыльную стружку от Мира детства я запомню надолго... Сначала я ее купила, потом вычитала, что от нее машины стиральные портятся и решила использовать для ручной стирки и т.д.  Попробовала - плевалась неделю!!! Мало того, что он не растоворялся нормально, так после него вся ванна была покрыта какой-то гадостью!!! УЖАС! Больше решила не экспериментировать... А с кондиционером стираю трикотажные вещи и теплые комбинезоны  :)

4

Мы купили Карапуз для самых маленьких. Посмотрим, как детка на него отреагирует. Говорят, у них может быть аллергия на это.
Кондиционером не пользуюсь в принципе. Все постирала, два раза прополоскала и хорошо выгладила. К встрече готова :)

5

Мы купили Мир детста стружку  для самых маленьких.Пробовала уже стирать,правдо после покупки чистые и новые.Пока притензий нет  без запаха то что хотела.Стоит ок 80 р за 600 гр.

6

Ну конечно, каждая мама по своему усмотрению выбирает порошок. Мне вот Аистенок больше Няньки нравится

7

У меня Наша мама, покупаю 2 кг ведерко, чтобы сэкономить. Тратится он долго, так что и не особо ощущаю дороговизну.

8

Уже больше трех лет пользуемся порошком "Ушастый нянь", теперь стираю им все, и детское, и взрослое тоже.

9

Больше люблю ждкий, но покупаю только детский пока