последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Во сколько лет лучше жениться мужчине?


Во сколько лет лучше жениться мужчине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во сколько лет лучше жениться мужчинам, как думаете? Брату 23 года, хочет сделать своей девушке предложения, я его останавливаю, они встречаются всего год, да и рано ему ещё! А вы как считаете, я права?

2

Я считаю, что мужчина должен нагуляться и жениться ближе к 30 годам, тогда брак будет прочным. Я даже читала по этому поводу статью недавно https://intrigue.dating/interesnoe/vo-s … oropitsya/ Но вам не стоит лезть в чужую жизнь, пускай ваш брат поступает так, как считает нужным, пусть на ошибках своих учится, вас ведь всё-равно он не послушает сейчас, вы только отношения с ним испортите!

3

Все люди разные, всё это глупости и стереотипы.... кто-то в 30 женится и через год разводится, а кто-то в 18 лет и живёт с одной женой всю жизнь! Не лезьте в жизнь своего брата, а то ещё виноватой потом останетесь!

4

Всего год! Это нормально. Я через месяц своей предложение сделал.

5

Это абсолютно индивидуально и никакого правильного совета здесь быть не может. Кто-то в 18 жениться и счастлив всю жизнь, а кто-то  после 30 находит свою половинку.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Во сколько лет лучше жениться мужчине?