последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая грудь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, мне очень не нравится моя грудь, даже возникли комплексы по этому поводу... Какие есть способы сделать грудь красивой? Делитесь секретами))

2

Можно поделать разные упражнения для упругости груди, можно крема применять, почитайте в интернете, масса различных способов привести грудь в порядок!

3

Я очень много лет мечтала об увеличении груди и решилась в один момент. Думаю или сейчас или никогда. Обращалась в клинику Поль Санте Сюд. После операции прошло почти 2 месяца. Результат потрясающий. Всем осталась довольна. Каждый день смотрю на себя в зеркало  и не понимаю, как я могла жить раньше без такой красивой груди. Дюран - пластический хирург от бога.  Весь персонал  внимательный. Наркоз отличный. Мой Вам совет: без колебаний решайтесь на операцию, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь!

4

У каждого разное понятие слова "красота". И уж тем более, мы не знаем какая именно у вас проблема! Если просто что-то показалось - то сухой массаж, скрабы и увлажняющие средства(могу посоветовать классные), витамины специальные. Если не показалось, и дела плохи - то маммопластика. Вы уж расскажите нам, что у вас не так с грудью  :D

5

В первую очередь нужно выбирать хирурга – который объективно и грамотно ответит, показана ли вам операция. И хороший специалист еще и настроит правильно. Я сделала пластику груди - мне только 27 лет, а грудью своей никогда не могла покрасоваться. Я всегда за позитивные изменения, если уж дано быть женщиной - то исполнить свое предназначение и быть максимально красивой.
Нашла замечательного хирурга, Петрина Сергея Александровича, с которым возникло понимание. Грудь уже 3 года как и с каждым годом все натуральнее, я и не вспоминаю уже, единственное – раз в год прохожу обследование. Вообще по ощущениям ничего не беспокоит, перед критическими днями так же набухает как и раньше. Мне делал пластику профессионал со значительным опытом.

6

Я бы не стала рисковать здоровьем ради сомнительной красоты. Лучше покупать качественное дорогое бельё.

7

Есть способ не рожать и не кормить грудью

8

Прежде всего это спорт, накачать грудь нельзя, но подтянуть благодаря спорту вполне возможно. Самое простое упражнение- это планка.  А так же не стоит забывать о правильном уходе. Мне очень нравиться пользоваться антивозрастной косметикой. Она отлично влияет на кожу, делая ее более упругой и красивой. Многие пользуются только кремами для лица совершенно забывая о зоне декольте, а это тоже не правильно. Благодаря этой косметике за небольшой срок можно привести кожу в порядок и убрать морщины.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4533/t551371.png

9

Автор не пишет в чем проблема, но как правило, если не устраивает форма или размер груди, то выход один - маммопластика. Это только звучит устрашающе, на самом деле после короткого периода реабилитации все забудется, останется только ликование от своих роскошных пышных форм)) Я делала год назад у Грудько, советую этого врача, он меня после первой консультации расположил и дал позитивный настрой. Такие грудки скроил - просто чудо. Ну и размерчик 4+ гораздо симпатичнее второго, сдувшегося после кормления)))