последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивое лицо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Девчонки, поделитесь советом. Как можно сделать лицо более молодым и красивым? Имею ввиду, кожу лица.

2

Ох, все мы гонимся за молодостью, да только далеко не у всех выходит справиться хорошо с подобным заданием. Однако, и от старости никуда же не деться. Но, можно попробовать буккальный массаж обучение http://ladies-paradise.ru/skulpturno-bu … -podhodit/. Говорят, достаточно неплохая вещь, придает упругости и эластичности коже, позволяет расслабиться мимическим морщинам и мышцам. Зайдите на сайт, почитайте, что предлагают.

3

Ну как сделать молодым, конечно же пользоваться разными омолаживающими процедурами, средствами и т.п. Есть те же крема https://olvigna.ru/ ,которые содержат все необходимые компоненты для поддержания необходимого уровня увлажнения, лифтинга и питания кожи.

4

Косметологическая процедура может помочь вернуть молодость лица, выбор процедуры зависит от проблем вашей кожи. Я например уже несколько раз делала себе плазмолифтинг, после него я лет на пять выгляжу моложе,  более радикальные методы пока не нужны.

5

Для каждого возраста есть свои процедуры. Мне например аппаратная косметология не помогает, подтягиваю овал лица  и избавляюсь от морщин с помощью контурной пластики.

6

Признаки старения у всех женщин как правило одинаковые, у нас  появляются  мимические морщины, которые выдают наш возраст. У меня кроме морщин, заметно поплыл овал лица, я стала выглядеть ещё старше и тогда решила  пройти  омолаживающую процедуру. Выбрала клинику в Москве и записалась на процедуру rf-лифтинга лица  на этом сайте https://filllin.ru/procedures/rf_lifting

7

:rolleyes:

8

Не делая ничего, не ходить ни на какие процедуры ничего не добьешься. А по-хорошему ботокс бы, вот он быстро разгладит все морщинки. Такую процедуру делают специалисты с мировым именем их expert clinics https://expertclinics.ru/services/estet … lya-litsa/ .И да, есть также специальные программы безоперационной коррекции возрастных изменений лица.

9

Рекомендую посетить комплексную программу "Авторская методика омоложения лица" в клинике Наран https://naran.ru/programms/avtorskaya-p … -tibetski/ . Программа основана на использовании тибетских трав, масел, массажа и других традиционных методов тибетской медицины.