последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокат или велосипед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дочке 3,5 года, хочу купить ей либо самокат, либо велосипед. В идеале и то и то, конечно нужно, но бюджет ограничен. Подскажите,  что ребёнку будет интереснее? На какие модели обратить внимание?

2

Купите дочке лучше двухколёсный велосипед, с дополнительными съёмными колёсиками, на нём она быстро научиться кататься. Рассмотрите велосипеды Stels lady от 4-х лет, пусть будет на вырост, а колёсики потом снимете https://www.activechild.ru/catalog/velo … n-lady-18/ А трёхколёсные велосипеды не советую покупать, обычно они громоздкие, на них тяжело ездить.

3

Легче всего кататься на самокате с тремя колёсиками, начните с него, а двухколёсный велосипед лучше ближе к 5-ти годам купите.

4

Да купите и самокат и велосипед, если с финансами туго, то можно купить б.у. На самокате, конечно же легче кататься, у меня дочь с 2 лет на нём гоняет, а на велике с 4,5.

5

Здравствуйте, как бы и велосипед и самокат актуальны, моему сыну больше по душе самокат, на велосипеде педали надо крутить, а на самокате просто отталкиваться, приобретали вот в этом интернет магазине https://grishkashop.by/velosipedy/, у них очень большой выбор, товара и цены не дорогие советую.

6

Я сыну в этом возрасте купила велосипед. А себе самокат в официальном магазине. И сразу подставку на ребенка на самокат взяла. Она экономит место на деке и позволяет ребенку стоять и удобно держаться за руль. Сынишка в восторге был. И мне удобно. На самокате даже за продуктами с ним частенько ездили.

7

Лучше велосипед. У меня сын давно просит ему купить хороший велосипед. Смотрела в магазинах, по цене дорого выходит и фирмы не известные. Но вот нашла интернет-магазин https://forward.bike/ где и выбор большой, и можно купить качественную модель по доступной цене со скидкой. Буду в скором времени заказывать, посмотрите и вы, есть из чего выбрать.