последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок сыну

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сын игроман, хочу подарить ему хороший ноутбук для игр, где вы покупаете компьютерную технику?

2

Я технику стараюсь покупать без наценок, вот нашла компанию http://supercomp.kiev.ua , реализуют со склада

3

Вот вам хороший ноутбук, и даже к нему инструкция http://manualsbrain.com/ru/products/lg-e300-ac4hgv/

4

подарите сыну лучше гироскутер, пускай хоть немного времени на улице побудет, как по мне, то это очень крутой подарок, моему сыну понравился, например)
мы заказывали на этом сайте https://gyrosmart-spb.ru/, и отлично, гироскутер пришел хорошего качества, пришел быстро, более того, доставка была бесплатная, так что нам всё очень понравилось)

5

Да вы ему лучше абонемент к психологу подарите, если игроман! Так ведь и всё проиграет в онлайн казино!

6

А чтобы вы посоветовали подарить ребёнку 13 лет?

7

Ну если никаких зависимостей, просто предложил бы вам выбрать - http://www.adverti.ru/holiday-gifts/suv … lja-detej/ - это Адверти, они поставляют подарки в разные магазины. Так что там можете выбрьт ,а потом найти в ближайшем магазине то что понравилось.

8

Купить новогодние упаковки для подарков не проблема с сайтом http://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/, ведь всегда охота преподнести подарок красиво, что бы он запомнился нашим близким. Я заказываю там каждый год, всегда довольна качеством и ценой.

9

Я своему братику на девятый день рождение подарила супер 3D раскраски, заказывала на сайте https://stufftime.ru/index.php?route=pr … =66_86_90, он был так доволен, словами не передать,  плюс цена доступная, я и сама с трудом от них оторвалась.

10

поищите в инете

11

Всегда заказываю новогодние подарки для сына на сайте http://ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/, он просто обожает сладости, а там самые качественные конфеты, плюс можно выбрать различные упаковки, я заказываю в виде игрушки, что бы на память осталась.

12

подарите сыну лучше гироскутер, пускай хоть немного времени на улице побудет, как по мне, то это очень крутой подарок, моему сыну понравился, например)

13

Моя дочь тоже просила гироскутер. Я нашла сайт, вот тут решила: https://tehnoproxy.ru/ купить гироскутер. Очень много моделей для выбора и цены тут хорошие.  Доставка у них по Москве и всей России. Подарила. Дочка осталась очень довольна, катается, домой не загонишь. Но хорошо, хоть на свежем воздухе.

Отредактировано Зимняя (2017-09-06 16:02:08)

14

Подарите своему сыну халат, я лично всегда мечтал о том чтобы когда выходишь из душа одевать халат, чувствуешь себе успешным мужчиной, я себе покупал такой https://www.jersey-shop.com.ua/muzhskie-halatyi , качество отличное и смотрится богато.

15

Лучше бы купили что-то из разряда велосипеда, или самоката. Они сейчас в моде как раз) А вот от игр и компьютера можно зрение испортить(

16

Зачем это поощрять, да еще и способствовать этому? Лучше активного отдыха за пределами дома не может быть ничего. Я с самого раннего возраста старалась как могла привить ребенку любовь к спорту и развлечениям. Хотя, у детей с развлечениями и так проблем нет ) Им этого всегда хочется. Сейчас ребенок уже подросток, в компьютер не залипает и для того, чтобы этого не было, я поощряю его идеи по поводу развлечений и даю ему на это деньги без проблем. В последнее время он очень полюбил проходить квесты с друзьями и даже иногда меня приглашает ) Квесты нравятся и мне, так что и вы вместе сходили бы, удовольствия получили бы море. Посмотрите рейтинг квестов Москвы и выберите лучший. Мы проходим квесты в Клаустрофобии.

http://upload.akusherstvo.ru/image1383633.jpg

Отредактировано shevchenko87 (2017-09-26 19:53:29)

17

алена92 написал(а):

Сын игроман, хочу подарить ему хороший ноутбук для игр, где вы покупаете компьютерную технику?

Мы свой ноутбук покупали на GearBest. Хотим купить еще один ноутбук, така как не можем поделить его)))). Муж пообещал под новый год подарок сделать. Есть очень большая надежда на Черную Пятницу https://bigblackfriday.ru/shop/gearbest/ , так как этот магазин обещает в эти дни очень хорошие скидки, может удастся купить по дешевле.

18

Покупаю обычно в магазинах бытовой техники. Но было, что и через интернет заказывал.

19

Могу посоветовать вашему сыну прекрасный подарок, подарите ему вот такую серебряную цепь http://cerkovserebro.ru/products/serebryanye-cepi/muzhskie-tsepochki/ , я сам себе там покупал цепь, качественные, смотрятся хорошо, и стоят не дорого.

20

Хорошо что мой сынок еще маленький. Новый год один из моих самых любимых праздников. И не потому что мне дарят подарки, а как раз наоборот, я люблю делать подарки другим. В этом году я всем своим знакомым заказала новогодние подарки на сайте http://ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/ там лучшие сладости.

21

Я сыну технику и гаджеты не дарю, плохо в этом разбираюсь.
А вот с чувством стиля у меня все в порядке, обычно дарю модные аксессуары или одежду- ни разу не прогадала, ему даже друзья завидуют.))
В качестве новогоднего подарка очень советую часы из дерева ручной работы, точно понравятся https://www.wood-watch.ru/magazin/часы-мужские-оригинал-из-дерева-официальный-сайт-buy
https://www.wood-watch.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-bewell-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8-[hjyjuhfa_220x220.jpg

22

На самом деле, выбрать подарок сыну сейчас не составляет труда, ведь они все поголовно фанатеют по компьютерным играм. Вот мой сын, то понятно почему любит поиграть, но вот муж тоже недавно удивил, стал вместе с сыном играть в приставу! А что подумала я, муж тоже человек, после работы он хочет расслабиться и игры для этого подходят идеально. Поэтому я им решила на новогодние праздники как и на их дни рождения дарить игры, вот к примеру Assassin's Creed: Единство Special Edition (Xbox One) http://www.savelagame.ru/xbox-one/igry-xbox-one/assassins-creed-edinstvo-special-edition-xbox-one.html хорошая игра. Можете что бы не прогадать спросить какую именно покупать или просто по популярным посмотрите варианты. Такому подарку, поверье мне, будут рады все геймеры. 

Отредактировано Maria Maria (2017-12-11 19:48:05)

23

алена92 написал(а):

Сын игроман, хочу подарить ему хороший ноутбук для игр, где вы покупаете компьютерную технику?

Я сыну хороший ноутбук за границей купила, когда в командировке была, параметры не плохие да и цена хорошая была. Ему ноут понравился, только пришлось поискать, где у нас в Москве гравировка клавиатуры ноутбука можно сделать. В итоге сюда http://www.gravirovka-klaviatur.ru/noutbuka/ обращались, они это делают с помощью лазера за 10 минут и не дорого. А вообще можно конечно и в интернете найти  ноутбук с хорошей скидкой.