последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокаты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотите приобрести в подарок самокат, будь то детский или взрослую модель с мотором? Тогда просто загляните в каталог магазина http://www.razor-russia.ru/ , где вас ждет масса самых разнообразных вариантов!

2

спасибо за ссылочку, есть интересные модели самокатов.

3

спасибо, как раз планируем покупать ребенку самокат

4

Или лучше велосипед?

5

Дамы, посоветуйте какой самокат купить ребенку в 5 лет? Чтобы качественный и удобный. Уже голова пухнет от обилия самокатов... Желательно, чтобы еще долго прослужил, слышала, что может ручка подыматься на разный возраст.

6

CalmStasy написал(а):

Дамы, посоветуйте какой самокат купить ребенку в 5 лет? Чтобы качественный и удобный. Уже голова пухнет от обилия самокатов... Желательно, чтобы еще долго прослужил, слышала, что может ручка подыматься на разный возраст.

Да и я и муж на самокате катались и катаемся до сих пор:) Я и ребенка даже катала первые разы как только учились кататься, она двумя ножками становилась впереди, а я одной ногой сзади и мы так ездили быстро:) Да маневренный, у меня дочка спортивная и быстро научилась кататься. Она на велике всего пару раз выехала и стоит без дела, а вот самокат это наша любовь, ждали как снег сойдет и уже катаемся. Мы ребенку брали сразу взрослый самокат Razor A5 Lux. Он легкий и руль у него регулируется. Чего и вам рекомендую. Для младшего ребенка брали самокат Razor t3. Он как раз подходит для детей от 2х до 5и лет. Вот видео как раз про него нашла

7

Может кто посоветует, какой удобнее: 2 или 3-колесный, металлический или алюминиевый. И вообще, так ли он нужен, любят ли дети на них кататься?

8

Я за трехколесный, но такого плана, как Мини. На нем намного интереснее кататься, чем на двухколесном, мой сын такие фигуры катает, что аж дух захватывает иногда и равновесие, держит прекрасно. А на двухколесном, ему не интересно( хотя я видела, как мальчишки лет 8-11, на них такие фигуры катают, но и самокаты там специальные). Брать советую в "Razor-russia" http://www.razor-russia.ru/, они официалы Razor по России, они же и гарантийкой занимаются.
http://s008.radikal.ru/i304/1604/2d/b4f0860b3750.jpg

9

Посмотрела по ценам, в принципе нормально. Главное чтобы качество хорошее было, а так надо будет купить, протестить, а там уже отзывы оставлять!!!

10

Во-первых берите тот, у кого гелевые колеса(мягкие), во-вторых, который менее устойчивый, считается для лучшего усвоения равновесия. В любом случае надо выбирать с ребенком, чтобы понравилось не только вам, но и ему. И по ценам разные виды бывают.

11

Где вообще можно купить хороший самокат? Просто у нас уже 2 поломались. Качество сейчас везде страдает

12

Если самокат поломался, то можно попробовать его для начала починить. Мы вот отнесли самокат ребенка в мастерскую https://remont-samokatov.ru/ . Там поменяли пару деталей и теперь уже два года катается на нем, вообще ничего не ломалось.

13

Вы купили самокат? Скоро осень если хотите гидроизоляция самоката вам обращайтесь, скидку сделаем, ремонт самокат занимаемся