последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимое блюдо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта тема, на удивление, не для рецептов :)
Просто интересно - кто что любит - любит готовить и/или любит есть :)

2

Перчики фаршированные люблю. Баклажаны. Мяско по французки, запечённое с сыром. И всякие-разные грибочки.

3

Салат "Цезарь" очень люблю! Овощи в любом (только не жареном) виде люблю! :) А так, шашлык с листьями салата... Мням.  :rolleyes:

4

Оливьешку, но без гороха! (желательно с копчёным мясом)
А из сладкого - торт Наполеон, только обязательно с заварным кремом :)

Хотя иногда так хочется курочку, запечёную в духовке на бутылке с водой.
с золотистой корочкой, с запахом чесночка, с розовым нежным мясом.

Или просто половинки картофеля с кусочками бекона.

5

Mick написал(а):

А из сладкого - торт Наполеон, только обязательно с заварным кремом

Вот терпеть не могу!  :D
А кроме этого люблю почти все. Вообще, когда спрашивают о любимом блюде, говорю: "устрицы с лимоном и каштаны со сливками." Действительно, обожаю! И еще, очень люблю отбивные из крокодила (только не подумайте, что я тут выпендриваюсь, я не такая! :pardon:).  А из того, что имею возможность есть в реальной жизни: окрошку, шашлыки из курицы, кабачки, тушеные в сметане или жареные с чесноком, маринованые огурчики, борщ со сметаной... Перечислять можно бесконечно! :)

6

Яичница с помидорами

7

Люблю пельмени, сааты из свежих овощей, маринованные синие, маринованные помидоры,перец болгарский жаренные,  борщ такой как я его готовлю, маринованную курочку с яблоками в духовке, перечислять можно очень долго.

8

Mick написал(а):

А из сладкого - торт Наполеон, только обязательно с заварным кремом

О! У меня мама так вкусно этот торт делает! Пальчики оближешь!!! Ну это из сладкого!
Обожаю баклажаны! Ем практически в любом виде! Помидоры с чесноком и сыром! Манты! Помидоры и огурцы соленые! Очень чего много люблю! Всего даже и не перечислишь сразу то!
Ну и конечно любимое вечернее (под настроение) блюдо - Пиво и креветки! При чем последних могу часа за 2 килограмма 4 слопать! Желательно конечно тигровых!

9

Люблю азиатскую кухню /грузинская,узбекская и т.д/

Jill написал(а):

Ну и конечно любимое вечернее (под настроение) блюдо - Пиво и креветки! При чем последних могу часа за 2 килограмма 4 слопать! Желательно конечно тигровых!

Пью пиво холодное,правдо без креветок,потому-как равнодушен к ним,глянул на време сообщения потому и процетировал :D

10

Яичница с помидорами

11

Пицца, раки, креветки, любые сладости - тортики, пирожные. Готовить не люблю.

12

все мои очень любят блины, но не дрожжевые, а приготовленные на ряженке

13

Мое любимое блюдо - шашлык! Почему? Да потому, что это единственное блюдо которое готовит муж :)

14

Я так же очень люблю шашлык и летом мы его довольно часто жарим, а зимой заказываем в компании "Шашлычный двор" https://www.shashlikspb.ru/ Сколько раз заказывали, всегда оставались довольны. У них он приготовлен по какому-то необычному рецепту, что делает его мягким и сочным. А так же у них есть множество других блюд, которые можно заказать для семейных посиделок или корпоратива. Цены вполне приемлемые.
https://i.ibb.co/GMKSkCq/Screenshot-12.png

15

я люблю творожную запеканку, каждый день ела бы ее