последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Молодость кожи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После 35 лет, кожа лица уже не такая ровная и упругая какой была в 20.  Пользуюсь хорошими сертифицированными кремами - но особо результата они не дают. Какими салонными процедурами, можно омолодить кожу лица, и избавиться от морщин в Екатеринбурге?

2

Если начнете делать уколы молодости - кожа настолько привыкает к этому, что со временем перестает вырабатывать коллаген, даже в тех минимальных количествах которые вырабатывала до этого. В дальнейшем, вы просто не сможете отказаться от процедур.

3

В любом случае, кожа будет стареть но если за ней хорошо ухаживать, то можно отсрочить ее старение и избавиться от морщин. Например такая процедура как биоревитализация гиалуроновой кислотой, улучшает микроциркуляцию в тканях и стимулирует выработку коллагена и эластина. Подробнее, о таких процедурах, можно узнать здесь https://newline96.ru/biorevitalizacziya.html

4

Любая женщина которая себя любит -хочет выглядеть хорошо. Нет ничего зазорного в том, чтобы иногда делать салонные процедуры, для поддержания молодости и свежести кожи.

5

Нужна хорошая косметика по уходу, что бы поддерживать молодость кожи. Мне понравилась косметика https://jerichocosmetics.ru/ , тут я подобрала себе крема.которые отлично подошли к моему типу кожи. Попробуйте, может и вам эта косметика подойдет.

6

Мне пока и домашнего ухода хватает. Крем, тоник, сыворотка - это каждый день используется утром и вечером. Маски делаю регулярно, иногда еще заменяю ночной крем радевитом, он классно кожу увлажняет и питает ее витаминами

7

То, что крем сертифицирован, еще вовсе не значит, что он поможет) Элементарно может не подходить по типу кожи или по ее потребностям. Попробуйте в тот крем, которым пользуетесь, добавлять ретинола пальмитат. Результат Вас порадует

8

Эти девушки просто огонь, я первый раз общаюсь с такими красотками за последнее время! Делюсь ссылочкой на этих красавиц https://prostitutkinaberezhnyechelnygid.info
самые жгучие девушки Набережных Челнов.

9

Jäger написал(а):

То, что крем сертифицирован, еще вовсе не значит, что он поможет) Элементарно может не подходить по типу кожи или по ее потребностям. Попробуйте в тот крем, которым пользуетесь, добавлять ретинола пальмитат. Результат Вас порадует

Приветствую. А зачем Ретинолу Пальмитат добавлять ? Это вообще не опасно? Всем такой способ подходит?

10

Ладушка, не опасно, это витамин А в жидком виде) Если аллергии на витамин А нет и избытка его тоже, то подойдет. Он кожу шикарно питает, увлажняет, еще и стимулирует процессы в коже, которые помогают ей нормально функционировать и оставаться молодой и красивой)

11

Приветик всем! Давно хотела заняться собой. В первую очередь лицом-сделать  массаж лица. Все это теперь доступно в клинике эстетической медицины в Екатеринбурге, сайт Ссылка.   
  В список терапевтических эффектов манипуляции включена активация природных процессов регенерации и видимого обновления дермы, а также устранение отеков и провисания кожи. Медицинская статистика и многочисленные отзывы подтверждают, что курс лифтинг-массажа позволяет вернуть основные признаки молодости. В юном возрасте он может стать хорошей заменой контурной пластике, а в более зрелом – ее дополнением.  Прошла курс  процедур, оплата небольшая, мне очень понравилось. Теперь запишусь на шугаринг и обертывания.

12

Можно предупредить старение, если ухаживать за кожей лица. Мне очень нравится ходить к косметологу, давно пользуюсь услугами  Журовой Екатерины (группа в ВК https://vk.com/club20156112 ), она волшебница, помогла мне избавится от проблем с кожей, поддерживает мою красоту и молодость.

13

Я к косметологу не хожу практически, времени нет совсем. Больше на самостоятельный домашний уход нажимаю. Сейчас  подобрала себе отличную маску "Сияние кожи" от Skinlite, с натуральным экстрактом жемчуга. очень заметно омолаживает кожу,  уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀