последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Топовые методы омоложения кожи лица


Топовые методы омоложения кожи лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ботокс: пока не поздно
2. SMAS-лифтинг: обойдемся без крови
3. BBL: лучи добра
4. Криоомоложение: холодный прием
5. Фракционное омоложение: лазерный прицел

Именно эти 5 видов омоложения кожи являются на сегодняшний день самыми эффективными методами восстановления красоты и молодости кожи лица.
Вопрос в том какой именно современный вид омоложения кожи лица выбрать, у кого какой опыт в данном направлении?

2

По факту...каждая процедура полноценно описана в  интернете, так же можно ознакомится с обзорами и отзывами о каждой из таковых.
Однозначно лично меня устроили подкожные уколы препарата Light Fit. Само https://dermatologcentr.ru/lipolitik-light-fit/ средство позволяет без боли практически вносить препарат под кожу, за счет  чего кожа становится снова гладкой и мягкой как попка младенца.

3

Я бы еще к этому списку добавила метод дарсонвализации, процедуре, основанной на влиянии электрического импульса. Может она не такая модная как ботокс или лазер, но ее эффективность в омоложении кожи доказана. Можно делать в салоне или приобрести прибор для домашнего использования https://aptstore.ru/catalog/meditsinski … dki-52259/ Помогает избавиться даже от глубоких морщин путем улучшения микроциркуляции в дерме и стимуляции выработки коллагена.

4

Какие еще там топовые, все одно и тоже и суть та же. Другое дело когда естественным путем добиваешься этого, тогда да. И поверьте это возможно, а эксперты антивозрастной медицины https://antiage-expert.com/ru/ приоткроют все секреты молодости и долголетия. У всех них есть даже государственный диплом Франции по антивозрастной медицине.

5

Я уже несколько месяцев использую ночной крем https://www.ricaud.com/ru-ru/ukhod-za-l … noy-ukhod/ и приятно удивлена результатом. Кожа стала гладкой, много морщин исчезло. Уже мысли посещали насчёт ботокса, но отложила эту затею, потому что крем очень хорошо помогает.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Топовые методы омоложения кожи лица