последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домработница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С появлением второго ребенка стало катастрофически не хватать времени на ведение домашнего хозяйства. Подумываю о домработнице. Подскажите, как лучше выбрать: по частным объявлением или через какое-то агенство? Живу в Москве.

Отредактировано Genrietta (2019-08-04 14:28:37)

2

Я не представляю в своем доме, а тем более на кухне чужого человека, который будет ковыряться в твоем белье при его глажке. Я даже не очень люблю когда мне пытается свекровь порядки свои навести, так она своя.

3

Самый большой довод в пользу помощницы - это наличие свободного времени, которое появляется в результате помощи по ведению домашнего хозяйства домработницей. Конечно, существует психологический барьер, когда в доме появляется чужой человек, но если подумать, к вам в дом приходит сантехник или электрик. Так и услуги домработницы могут быть периодическими. При выборе кандидатуры, почитайте отзывы, возможно вам подойдет домработница филиппинка, которую можете нанять через это агентство https://www.filipino4you.ru/domrabotnicy-filippinki

4

Если бы у меня была финансовая возможность, я не раздумывая бы, наняла не только домработницу, но и няню. Так хочется заняться своим здоровьем: посещать бассейн, тренажерный зал.

5

Отличное решение, я бы тоже завёл себе