последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка для хочушек

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Малютка

Это из-за кесарево?

Да, вот Линн меня активно агитирует, ее сестре двоюродной недавно кесарево делали и врач сказала, что по новым исследованиям, шов формируется только в первый год, а потом только стареет, и что это только хуже для последующих операций, ну, а мой роддом придерживается очень традиций, поэтому мне сказали - не раньше, чем через два года, и пока, даже на психологическом уровне, я склонна больше доверять им. Во-первых, нигде в инете я такой информации не встречала, только одно ограничение в журнале видела, что кесарево может быть максимум четыре штуки, кажется, или три даже, но вроде четыре все-таки... а с другой стороны, я и так из-за этого шва дергаюсь - чуть понервничаю, он сразу тянет (хоть не болит уже, а то я вообще на стенку лезть была готова), Юрка обнимет покрепче, к себе потянет - а у меня ощущение, будто мне рану кто-то во все стороны растягивает, и будто сейчас все разойдется и кровь хлынет, хотя там уже давно все крепко срослось, по крайней мере, на внешней стороне... и когда пришли после родов М., они стали намного обильнее, а те, первые, были вообще потопом, я чуть с ума не сошла, потому что там не поймешь, то ли это уже М., то ли еще послеродовые выделения, а у меня вдруг резко стало их так много, что я перепугалась, что внутренний шов разошелся... Представляю, как я буду дергаться все 9 месяцев и бегать проверять - и как там детка, и как там шов, двинуться можно :( а еще мы ОЧЕНЬ (очень-очень-очень-очень) хотим двойню, а это ж пузо еще больше растянется... в общем, надо, наверное, на самом деле, делать, а не думать, а то я слишком мнительная стала какая-то ;)

32

MyLADY, ну узнать тоже надо...а то кто его знает...проконсультируйся у нескольких инет-врачей...Что они скажут...

33

Ну я зашла, кажется))) И меня даже не выкинуло!!! :D

34

Постараюсь завтра до вас дойти и еще рассказать про Б. после кесарева))) Я уже узнавала)))

35

я тоже хочу ребенка.очень хочу...но блин я еще на 1 курсе института...но думаю на 2 курсе начну делать)))

36

Я вот тоже планирую. Пока не очень успешно :( , но надежды не теряю.

37

а можно запланировать близнецов?

38

Привет!
Я тоже очень хочу детку, первый шаг сделан - мы расписались  :heart:
Но как грамотно планировать здорового ребенка - толком пока не знаю :(
Просветите! :blush2:

39

Перед планированием тебе и мужу надо посетить врача, сдать анализы. Ну и расстаться с вредными привычками!

40

А я тоже хочу ребёночка

41

WHWH, а ты к врачу ходила???

42

А мы начнём планировать через 4 годика. Димулька пойдёт в 1 класс, я уже поработать успею... И можно будет тогда...

43

я тоже хочу пузёныша. И вообше я очень люблю детей. вото только есть одна проблема - Я боюсь родов(я даже уколов боюсь и падаю в обморок от их вида)

44

А можно рожать под наркозом???

45

ну, не под общим, а вообще, можно, конечно....

46

Бусенка написал(а):

А можно рожать под наркозом???

вот, почитай...
Обезболивание во время родов

47

я тут подумала, если я собралась рожать в августе, но пора бы уже начинать планировать, года будет вполне достаточно, видимо

48

Приветик Девчонки! Я здеся новенькая........и сразу же нашла эту темку! Вот какие народные способы забеременеть вы знаете? Может у кого-нибудь есть идеи? У меня вот такое дело, жених живет в другом городе и видимся не так часто чтоб была регулярная половая жизнь ( раз в 3 дня считается регулярная )....мне недавно исполнилось 20....А раньше была кистав 18 так что врачи торопят с бебиком! Что думаете?

49

Знаю что побывав в ванне с морской слью из Мёртвого моря ВСЕ избавятся от таких проблем,говорю на примере маоей знакомой,которая мечтала о ребёнке чуть ли не 13 лет,а это промтите срок не иалый,учитывая,что счас ей прилично за 35.А по-поводу рожать ли под наркозои,так просто походите в начальную школу для будущих мам,уоторвя специально делается для того чтоб ЗНАТЬ КАК это происходит,я так вам скажу,что по сравнению с тем что мне подружки рассказывали и то как на самом деле роды происходят,скажу,что это небо и земля,мне так было здорово рожать,а я даже и не знала сразу ,что у меня считались тяжёлыми родами,я хотела ещё родить,так мне понравилось,а всё потоиу тчо была психологически подготовлена.
Желаю вам мои подруженьки счастья,любви и конечно же прекрасных родов,прекрасных детишек :heart:
Рожать лекго,не бойтесь это самое главное :good:
Так,что хочу ещё 2 детишек :urrra:

Отредактировано Марго (2006-11-19 14:53:59)

50

Марго, большое тебе спасибо.

51

:blush2: Спасибо,а тебе лёкгих родов :good:

52

Привет!!!

Что-то тут совсем тихо....((

Возвращайтесь!!!
Я тоже планирую бебика в начале след.года...а пока долечиваюсь...
очень надеюсь что у меня все получится..

53

я планировала на тот сентябрь, да вот какая-то бяка на мну свалилась :(((((((((((((

54

Хочу чтоб моя малышка больше не болела,чтоб мне поработать ещё несколько месяцев,это где-то 3-4 месяца и тогда :sigh:  бум беременЕть,мне так понравилось,просто класс!Главное знать КАК это происходит и что там с тобой происходит и как там ребетёшке,твоему мусеньке-котёнку.

55

приветик !!!!!!! я новенькая .вот решила написать. настроение - никакое. очень хочу малышааааааааа, но к великому сожелению НИЧЕГО не получается. анализы сдавала и я и муж- вроде все ок. и все равно НИКАК не выходит. у меня от этих графиков и от этих градусников уже одно место болит......блин, мысли в голову нехорошие лезут. вот свершилось бы чудо.......... больше всего на свете хочу этого

56

ау!!!!!!!! тут нет никого что ли??? а мне так поболтать хотелось. эх, и что делать? голова кругом идет. думаю только об одном.

57

василек
На самом деле, пока ты зацикливаешься на том, что не можешь забеременнеть, ничего и не произойдет. Не знаю, почему так происходит, но у многих знакомых девочек именно так и было. Пока они что-то планировали, меряли, высчитывали, ждали от месячных до месячных - нифига не выходило, а как плюнули на заморочки и начали жить в свое удовольствие, организм отдохнул и сразу две полоски на тестах!

58

Марго написал(а):

Знаю что побывав в ванне с морской слью из Мёртвого моря ВСЕ избавятся от таких проблем

Я бы воздержалась от таких заявлений.

59

Ларис, а почему тебе нужно два года ждать???

60

Розовый зайчик написал(а):

Я бы воздержалась от таких заявлений.

Прежде чем комментировать мои посты ВОТ ТАК,ты б прочитала о чём речь.А в солях Мёртвого моря находятся не болеет15 минут,если врач не посоветовал иначе.