последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка для хочушек

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Ну воть! Буду я тут первой, очень хочу забеременнеть, но пока не получается. Решила бороться до конца

2

Малютка, а ты давно уже планируешь? мне после кесарева теперь годика два еще надо подождать :( но проверки всякие, наверно, уже через годик начинать будем...

3

Пусен, я тебя не признала  :lol:

4

Снежка*, ну и что, что не признала... :)
Я ж давнопланирующая....так что уже почти и сил и надежды нет...

5

та нуууууууу... вон Лавиночка через 13 лет родила, и еще одна моя знакомая из Питера тоже примерно столько же от бесплодия лечилась... нельзя отчаиваться!!!

6

Снежка*, эхх..не знаю...как представлю что мне надо ждать 10 лет, уже страшноооо
Не хочуууу :/

7

Малютка
а ну отставить такие мысли  :mad: действительно вот Лавиночка!!! и ведь с Тимошкой сейчас!!!

Отредактировано Intuition (2006-01-25 22:06:19)

8

Intuition, спасибки..
Сегодня вот снова М пришли, ненавижу их  :(

9

Приветик всем! Как у кого дела? Что нового?
Неужели среди планирующих я одна?  :o

10

Малютка
а что ты делаешь?
ну вот, пройти обследования, все такое, это я понимаю... а дальше что?
пить фолиевую кислоту и приставать к мужу? :)

и за какое время до желаемой Б. нужно начинать планирование?

11

Неужели среди планирующих я одна?

я пока не планирующая, а мечтающая ;)

12

Снежка*, ну вообще в идеале, надо провериться за месяц до активного планирования...Сделать флюорографию, анализы на инфекции. А потом планировать...пить витаминки...приставать...
А я думаю, что ты все-таки планирующая...кста, ты будешь какие-то обследования проходить?
Зубки лечить?
Я вот хочу еще успеть похудеть до беременности, сейчас у меня рекорд -6 кг за месяц!!!

13

ну, не могу ж я два года планировать :)
какие-то обследования я проходила во время Б., флюорографию тоже недавно, в универе, нас тут постоянно с туберкулезом гоняют... с зубками - ттт, надо тока одну пломбу поправить, стоит со времён школы, и как-то вымылась наполовину в последний месяц или что такое с ней :( остальное успела сделать еще до Б. Так что у меня на первом плане - генетики и ТОРЧ.

14

Снежка*, кстати, самые первые мои анализы - это были ТОРЧ, к генетику я еще не ходила, но очень хочу...У нас правда это очень дорого, но есть возможность сдать бесплатно

15

да у нас и ТОРЧ стоит гривен 250, кажется, это за все-все... если я ничего не путаю...

ОФФ: я думала, одна я такая больнаяЮ в 4 утра - и не спать ;)

16

Снежка*, эххх...я диплом делаю...сегодня в 14 часов сдать надо...а у меня конь не валялся...

17

Малютка
опять ты на форуме?! ну как диплом??

18

Снежка*, более менее...завтра буду распечатывать и сдавать, а защита 15 числа...День дурацкий сегодня, куча проблем, да еще и со здоровьем

19

зубы вылечила, полный рот фотополимеров :) теперь могу и Б. ;)

20

MyLADY, прикольно, а все до зубов и не доберусь... :( Да и все не слава Богу...
А ты уже реально будешь начинать планироватть?

21

да мне как-то планировать-то и не особо... в плане заБ. у меня никаких проблем (ттт), залет в первый же день после М. и даже в последний день М. А из врачей нам надо к генетику, а это ехать в Киев или Харьков, а у мужа нет пока еще отпуска, да и как-то я еще морально к этому не готова...

22

MyLADY, а я лечусь, а от таблеток тошнит...и голова кружится...

23

Каждый вечер приходят мысли: беременна или нет?
Как я хочу, чтоб все получилось, Боженька, подари мне чудо!!!!

24

Малютка

от таблеток тошнит...и голова кружится...

а это так должно быть? это их побочное явление? может, тебе другие нужны? я в этом ничего не смыслю :(
а с чего ты решила, что причина в тебе, а не в муже? вы проверялись, да?
а ты меряешь базальную температуру, составляешь графики? или это все бред? просто я столько тем видела по этому поводу на всяких разных форумах...

25

Каждый вечер приходят мысли: беременна или нет?

знаешь, а в чем-то я тебе завидую, я вот никак не могу себя пересилить... во-первых, начиталась, почти все говорят в один голос, что после долгого перерыва и после родов чуть ли не больнее, чем в первый раз (хотя я толком тогда и не поняла, когда это произошло), я внушаю мужу, что понадобится долгая прелюдия, больше ласк и все такое, но мужские гормоны это ж такая вещь, приспичит - и фиг уже удержишь :( а еще, с другой стороны, очень боюсь, что презерватив порвется или еще что-то, что я опять заБ., раньше времени, и на аборт тогда не пойти, и Б. не выходить, не выносить... и это ТАКОЙ огромный психологический барьер, что двинуться можно :( крыша уже едет...

26

а это так должно быть? это их побочное явление? может, тебе другие нужны? я в этом ничего не смыслю
а с чего ты решила, что причина в тебе, а не в муже? вы проверялись, да?
а ты меряешь базальную температуру, составляешь графики? или это все бред? просто я столько тем видела по этому поводу на всяких разных форумах...

Да нее, это от таблеток так может быть...вот мне так и было..Мужа мы проверили, как только начали планировать...Базальную не меряю по причине, что сижу до 2-3 ночи...и сплю до 11 часов...а ее надо мерять в 7-8 утра...и при этом ложиться спать часов в 12...Да и надоели все эти графики, мне проще на узи сходить, и убедиться, что овуляция действительно есть.

знаешь, а в чем-то я тебе завидую, я вот никак не могу себя пересилить... во-первых, начиталась, почти все говорят в один голос, что после долгого перерыва и после родов чуть ли не больнее, чем в первый раз (хотя я толком тогда и не поняла, когда это произошло), я внушаю мужу, что понадобится долгая прелюдия, больше ласк и все такое, но мужские гормоны это ж такая вещь, приспичит - и фиг уже удержишь  а еще, с другой стороны, очень боюсь, что презерватив порвется или еще что-то, что я опять заБ., раньше времени, и на аборт тогда не пойти, и Б. не выходить, не выносить... и это ТАКОЙ огромный психологический барьер, что двинуться можно  крыша уже едет...

Так вы еще не занимались этим? А если попробовать противозачаточные таблетки? А когда тебе можно будет планировать?

27

увы, увы, увы :( а таблетки должен назначать гинеколог, а я их на дух не перевариваю, мы уж лучше по старинке...

28

MyLADY, и я сама терпеть не могу таблетки, напилась уже как-то на свою голову...теперь вот проблемы имею. Уж как по мне, то лучше презик...мне с ним хоть и не так прикольно, зато спокойнее.
А я вот жду НЕприхода М...надеюсь...но наверное аблом... :(

29

но наверное аблом...

не говори так, мысли материализуются...

А когда тебе можно будет планировать?

я не до конца осознаю, что под этим подразумевается... если обследование врачей - так какие ограничения? если беременнеть - то через два года, соответственно и всякие витамины, фолиевую и т.п. пить, отсчитывая от этого срока... здоровый образ жизни - я не курю, пью очень редко и только вино, иногда слабоалкоголку или пиво, но это редко, а на здоровую пищу как таковую я никогда не перейду, так как мне просто безумно лень готовить, я не люблю это дело и меня просто воротит от готовки... а что еще?

30

не говори так, мысли материализуются...

Судя по моему опыту...мне паталогически не везет...

я не до конца осознаю, что под этим подразумевается... если обследование врачей - так какие ограничения? если беременнеть - то через два года, соответственно и всякие витамины, фолиевую и т.п. пить, отсчитывая от этого срока... здоровый образ жизни - я не курю, пью очень редко и только вино, иногда слабоалкоголку или пиво, но это редко, а на здоровую пищу как таковую я никогда не перейду, так как мне просто безумно лень готовить, я не люблю это дело и меня просто воротит от готовки... а что еще?

Я и имела ввиду активно...поняла уже что через два года...Это из-за кесарево?
Ну может я с тобой все эти два года буду...два у меня уже прошло...