последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пойти учиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хочу пойти учиться на права. Но переживаю по такому поводу. Я еще ни разу не сидела за рулем. Боюсь опозориться. Как вы думаете стоит идти или сначала поучиться самой?

2

Сама хочу пойти учиться на права. У мужа машина есть, осталось только убедить его научить меня хоть немного ездить. С чужим человеком мне  будет сложнее. А вы идите не бойтесь. Это их работа - учить вас.

3

Вы знаете, все еще зависит от автошколы, в которую вы пойдете учиться. У меня подруга училась в Москве в автошколе. Приехала, таких страстей рассказала. Инструктор чуть ли не с первого дня ее в самый разгар в центр города вывез и посадил за руль. Она естественно растерялась. И не смогла сдвинуться с места. Так он еще и психанул. Типа, чего ты боишься, что тут сложного. А вот мне с автошколой повезло. Обучение вождению я проходил вот здесь https://форсаж164.рф. Что инструктор, что преподаватель вполне адекватные и уравновешенные люди. Все подробно рассказали, всему научили. Со школы я вышел вполне уверенным водителем.

4

Я училась в автошколе Форсаж - https://xn--164-5cd4a9boiy.xn--p1ai/. Отличный преподавательский состав и никакого предвзятого отношения к женщинам. Это очень важно считаю. Накосячила - тебе спокойно объяснили где не права, а когда все выполнила хорошо и похвалят. Сплошные позитивные воспоминания об этой автошколе. Так что обязательно смотрите на отношение инструктора, не подходит говорите, пусть заменят!