последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сейчас дети умнее родителей в плане компьютера-мой племянник знает где скачать игры на андроид до 5 лет а ему именно 5 а мне почти 50 и я незнаю,и знают где и как играть во все эти гонялки и стрелялки,говорить еще толком не умеют а в технике рубят фишку.Самое время сказать когда яйцо учит курицу.И как у них все это получается не понимаю я ведь ни кто не учит а букву учишь неделю и все равно забывает а на планшете все помнит куда нажать,куда пойти,где что лежит.

Отредактировано wladimir1428 (2018-07-14 13:34:59)

2

Пусть играет лишь бы развивался в нужном направлении. Отличные познавательные игры для андроида для пяти лет можно скачать на сайте ПРОГРАММЫ ДЛЯ АНДРОИД. Покажите ему сайт и он сам разберется как и что нажимать, что бы скачать и установить себе на андроид.  В любом случае во время игры развивается и память и логическое мышление ребенка. Единственный нюанс, все хорошее в меру. Пусть учит буквы и цифры. А отдыхает во время игры.

Отредактировано Барон1 (2018-07-18 21:26:41)

3

Ну и вы можете легко скачивать игры в андроид и устанавливать их. Что вам собственно мешает это делать? Заходите в этот сайт http://android-programs.xyz/po-vozrastu … tey-5-let/ тут есть игры на андроид для 5 летних детей. И качайте сколько влезет. Там же вы можете видеть описания с играми. А считать что детки умнее взрослых, - это как минимум глупо. Не в обиду вам конечно сказано. Детки делают простые движения на андроиде, а вы их можете тоже делать, но с умом. Что мешает разобраться? Времени нет?

4

Да вообще скачать нормальные игры для андроид для детей, это не проблема, поэтому в этом плане никаких проблем у вас не возникнет. Думаю вы сможете легко найти всё себе на любом сайте и спокойно скачать,  благо их в интернете целая куча на мой взгляд сейчас имеется)

5

Мария Сенчен4342 написал(а):

Да вообще скачать нормальные игры для андроид для детей, это не проблема, поэтому в этом плане никаких проблем у вас не возникнет. Думаю вы сможете легко найти всё себе на любом сайте и спокойно скачать,  благо их в интернете целая куча на мой взгляд сейчас имеется)

Но опять же, чтобы качать надо понимать, где именно лучше качать, чтобы не было всякого рода вирусов, понимаете что таким делом принибригают, и тем самым не ясно кто есть честный. Я лично доверяю только проверенным ресурсам.

6

не проблема игры на андроид хоть на 5 лет хоть на 8 они уже в 4 годика все знают и учат бабушку как и откуда что закачивать)))))))говорить еще не умеют а уже знают что такое ГУГЛ и ПЛЕЙМАРКЕТ так что что бы скачать себе любую игру спросите у вашего ребенка он вам все покажет.Дети сейчас   продвинутые не то что мы не знали как и где набирать СМС на старой НОКИА они знают как и что нажимать на АЙФОНЕ.

7

tatka написал(а):

Ну и вы можете легко скачивать игры в андроид и устанавливать их. Что вам собственно мешает это делать? Заходите в этот сайт http://android-programs.xyz/po-vozrastu … tey-5-let/ тут есть игры на андроид для 5 летних детей. И качайте сколько влезет. Там же вы можете видеть описания с играми. А считать что детки умнее взрослых, - это как минимум глупо. Не в обиду вам конечно сказано. Детки делают простые движения на андроиде, а вы их можете тоже делать, но с умом. Что мешает разобраться? Времени нет?

Времени действительно реально нет. И думаю не только у меня ,а у каждого взрослого человека. У детей же в этом плане большой плюс. Свободного времени у них хоть отбавляй ,поэтому они и учатся быстрее и всё понимают в технике. А вот взрослому человеку увы на это времени нет. Ведь придя с работы ты думаешь только о том как бы отдохнуть и всё. Про всё остальное ты уже не думаешь.

8

Volkodav написал(а):

Времени действительно реально нет. И думаю не только у меня ,а у каждого взрослого человека. У детей же в этом плане большой плюс. Свободного времени у них хоть отбавляй ,поэтому они и учатся быстрее и всё понимают в технике. А вот взрослому человеку увы на это времени нет. Ведь придя с работы ты думаешь только о том как бы отдохнуть и всё. Про всё остальное ты уже не думаешь.

Времени у детей,конечно,больше.Но не у всех.У моей племяшки времени постоянно нет.Всегда куда-то спешит-торопится.Что-нибудь спрошу,а она сразу: Дядь,потом,сейчас мне жутко некогда.В телефоне у неё игр море,но поиграть в них ей тоже некогда.Я всё смеюсь,говорю,вот привыкнешь к "некогда",так и замуж будет некогда и детей рожать некогда.Смотри,говорю,чтоб жить было когда.Смеётся егоза:)

9

Современная детвора в этих всех новых гаджетах гораздо лучше разбирается, чем наше поколение родительское. Главное, чтобы тем, чем не надо не увлекались, а игры качать и играть - так даже многие взрослые этим страдают, у кого время есть на стрелялки-гонялки. Но лучше, конечно, чтобы ребенок играл и в развивающие игры, стратегии, например. А закачать на андроид вовсе не проблема.

10

HinaRichi написал(а):

Современная детвора в этих всех новых гаджетах гораздо лучше разбирается, чем наше поколение родительское. Главное, чтобы тем, чем не надо не увлекались, а игры качать и играть - так даже многие взрослые этим страдают, у кого время есть на стрелялки-гонялки. Но лучше, конечно, чтобы ребенок играл и в развивающие игры, стратегии, например. А закачать на андроид вовсе не проблема.

Ну да.Пусть лучше игры и музыку качают на телефоны,чем по улицам шастать с неизвестно кем.У нас в городе молодёжь,как с ума сошли.Все на синтеке и она почти легально продаётся.По телефону как-то заказывают и покупают.Сын моего друга с ума сошёл и потом повесился.Так пусть уж дома лучше на глазах.Меня,кстати,стихи печатать в компьютере племяшка учила,когда ей было восемь лет,а мне дураку старому 45ть:)

11

Как-то было у меня день рождения. Съехались гости со своими детьми разумеется. Им там по лет 5-10. Пришлось конечно каким-то образом их развлекать. Для начала были задействованы всевозможные варианты, но потом перешли к играм. В общем, стали они играть онлайн игры http://multoigri.ru/ этого сайта.

12

Компьютерные игры уже являются частью жизни практически каждого человека, который хоть один раз садился за ПК. Скачать торренты игр на ПК https://insanegames.ru/ сегодня можно бесплатно. Конечно же и сложность игры и ее технические характеристики могут быть абсолютно разными, но одно в них общее – все игры предназначены для того, чтобы украсить наш досуг и позволить немного отдохнуть от тяжелого трудового дня.