последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Как вы себя чувствуете? » Как себя быстро привести в форму


Как себя быстро привести в форму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик. Поздно спохватилась, но еще до поездки на море есть один месяц. Нужно по максимуму привести себя в форму. Хочу хотя бы немного лишнего веса сбросить.
Посоветуйте действенную диету. Желательно не сильно изнурительную, совсем ничего не есть я не могу.

2

А совсем не есть и не надо. Вы же отдыхать хотите поехать, а не лечиться в больницу. Вообще, возьмите за правило кушать правильную пищу и тогда, задумываться об экстренном похудении и не нужно будет. Для этого случая, как раз подходит кетогенная диета продукты ,которые можно кушать, вполне сытные и стандартные. Вы таким образом, можете полноценно питаться, насыщая организм всеми полезными веществами и витаминами, но и худеть правильно. Только так, лишние кило не вернуться обратно.

3

А вы после родов? Просто это очень важно. Диету стоит выбирать щадящую чтобы не навредить женскому здоровью https://zhenskoe-zdorovie.ru/ . К эндокринологу лучше пойдите и проконсультируйтесь, но это после анализов.

4

Знакомая проблема, мне так же экстренно нужно было сбросить вес перед свадьбой подруги. Покупала в аптеке готовую диету https://aptstore.ru/catalog/dieta-sport … ney-28600/ Все что нужно делать-заливать кипятком пакетики с едой, меню вкусное и разнообразное. Все так грамотно подобрано, даже не ощущаешь, что сидишь на диете и в чем-то себе отказываешь. Мой результат за 2 недели минус 5.5кг.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Как вы себя чувствуете? » Как себя быстро привести в форму