последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а чем вы занимаетесь для поддержания себя в форме? Я после родов чуть поправилась, и скинуть не могу. А еще мне скучно, хочется куда-то ходить. Может на фитнес, или танцы. У нас в Москве много вариантов, просто я пока не решила чего именно хочу.

2

Я как раз недавно записалась в спортзал, на занятия с тренером. Это стоит дороже, зато результат буде заметен намного быстрее. Так как тренер видит все твои недостатки, и подбирает комплекс упражнений именно для тебя.

3

Если вы думаете о танцах, то почему бы вам не записаться? Вот к примеру сайт школы танцев, которая находится недалеко от метро Проспект Вернадского http://maximum-dance.ru/. Выберете направление, которое вам наиболее импонирует, и вперед на занятия. Как вам такой вариант? А еще можно попробовать йогу, хорошо подтягивает тело, и успокаивает нервы.

4

На йогу я сейчас хожу, мне очень нравится. Так я уже похудела на 5 килограмм, хотя занимаюсь только два месяца. Правда я еще сижу на диете, может поэтому.

5

Я бы тоже с удовольствием на танцы записалась, но сейчас совершенно нет свободного времени, а так хочется себя в порядок привести. Моя подруга после родов очень быстро пришла в форму, а у меня сложности со скидыванием лишнего веса. На днях ходила к диетологу, мне врач расписал как правильно питаться и что кушать, но без занятий спортом не обойтись. Поэтому у меня пока один выход, надо выбрать спортивный тренажер для дома https://mir-sporta.com/ Скорее всего куплю беговую дорожку и буду заниматься.

6

Я на фитнес недавно записалась, и к диетологу ходила. Она мне питание расписала на целый месяц, уже две недели употребляю здоровую пищу. Правда мне каждый день надо пить на ночь кефир, но что-то меня подташнивать начало, может это быть из-за кефира? Ка думаете?

7

Я тоже постоянно пью кефир на ночь, но нормально себя чувствую, это первое средство для похудения. Еще делаю на основе кефира смузи, но это когда уже фрукты и ягоды свежие появятся, импортные покупать не хочу, а в замороженных нет витаминов. А что касается кефира, так не всем рекомендуют его пить, кстати про пользу и вред кефира  можно прочесть информацию тут https://eco-recept.ru/mozhno-li-pit-kefir-na-noch/