последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как быстро вернуть форму?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я до беременности занималась спортом, не профессионально, ходила на тренировки. После рождения дочки я поправилась и теперь хочу привести себя в форму. Я уже перестала кормить грудью и записалась в спортзал. Как считаете, как быстро можно привести себя в форму?

2

Хотела у вас спросить, а сколько Вы сейчас весите и сколько вы хотите сбросить килограмм? Я за время беременности набрала 26 кило. Чтобы они ушли занималась в зале около года. Вы можете принимать еще и спортивное питание, оно поможет быстрее похудеть.

3

Я в вами полностью согласна, нужно скорректировать свое питание, записаться в спортивный зал. Я искала адреса магазинов спортивного питания, чтобы включить в свой рацион специальное питание, которое мне помогло сбросить лишний вес. К примеру, вы можете подобрать питание вот в этом магазине https://activsports.ru/ Но для начала посоветуйтесь с тренером, какое лучше для вас.

Отредактировано AraceliBiori (2019-04-03 12:23:46)

4

Мне понравились ваши советы.

Отредактировано Gipnotik (2019-04-03 12:47:12)

5

Могу вам сказать, что сразу не стоит себя очень сильно нагружать. Начните с быстрой ходьбы. Больше гуляйте с коляской на свежем воздухе. Это тоже хорошая кардио тренировка, и вы будете сжигать лишние калории.

6

Я спустя год после родов пересела на велосипед. Когда есть возможность по вечерам вместо бега, кручу педали. Это также хорошо помогает привести себя в форму, к тому же не так устаешь.  Хочу себе новый байк купить, пересмотрела все  велосипеды алмата , понравился в магазине "HUBE.KZ" . Цена привлекательная, да и по характеристикам меня устраивает. На моем старом тяжело педали крутить, наверное из-за того, что диаметр задней звездочки маленький и она одна у меня, поэтому скорости не переключаются, такое чувство, что не едешь, а стоишь на месте.

7

Anka написал(а):

Я спустя год после родов пересела на велосипед.

У меня это спортивное увлечение проснулось спустя полтора года.
Сперва хватало и прогулок с ребенком. Вес особо не убирала, но изматывалась - куда там еще на велике кататься!? А потом как-то загорелось "хочу велосипед" и все тут.
Купила в https://velo-centr.ru/catalog/velosipedy/shosseynye/ шоссейный и по утрам наматываю на нем несколько километров (в основном вокруг района), пока муж собирается на работу или вообще - спит.

8

послушаю