последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес еда.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лето, еще и в отпуск скоро. Как ни пыталась сесть на диету, никак не получается. Совместить работу и правильное питание просто невозможно. Не будешь ведь в офисе готовить. Да мне вообще времени ни на что не хватает. Еще и зал умудряюсь посещать. Подскажите можно ли организовать доставку фитнес еды в любую точку Москвы?

2

Karrina написал(а):

Лето, еще и в отпуск скоро. Как ни пыталась сесть на диету, никак не получается. Совместить работу и правильное питание просто невозможно. Не будешь ведь в офисе готовить. Да мне вообще времени ни на что не хватает. Еще и зал умудряюсь посещать. Подскажите можно ли организовать доставку фитнес еды в любую точку Москвы?

Даже если бы у вас было время на готовку у вас бы не получилось приготовить по настоящему сбалансированное питание. Это может сделать только профессиональный повар по разработанной диетологами схеме. Причем блюда готовят  разнообразные, вкусные, они сколько не напоминают пресную диетическую еду. Первые результаты заметите уже через две недели.  Можете посмотреть информацию здесь https://aestheticfood.ru/ .

3

Мне кажется это очень удобно. Сама не пробовала, пока удается удерживать вес своими силами, но девчонки хвалят. Да у меня и не получится, мужу и детям все равно приходится готовить, тут попробуешь, там попробуешь, и все правильное питание на смарку. Но все равно когда нибудь поэкспериментирую.

4

Заказать фитнес еду можно через интернет. Только я не очень во все это верю. Мне кажется это просто модная фишка, сейчас ведь все помешаны на правильном питании. На приготовление диетической еды много времени не надо. При желании можно правильно распределить время, в конце концов брать с собой на работу заранее приготовленный обед в контейнере. Так многие делают.

5

Как я вас понимаю, тоже никак не могу сбросить лишние килограммы именно из-за того, что никак не налажу свое питание. Теоретически все знаю о правильном питании, но вот воплотить это в реальность не могу. Знаю, что полагается дробно питаться, считать калории, но для этого нужно заранее продумывать меню, готовить еду, раскладывать ее по контейнерам и брать с собой на работу, чтобы не было потом соблазна съесть что-то случайное. Видела, что со следующей недели на этом сайте по доставке питания будет действовать акция - при заказе от 6 дней питания в подарок от 6 дней идут бесплатно https://pravoedy.ru/plans. Вот думаю, может воспользоваться таким предложением тоже

6

Меня интересуют не диеты, а именно правильно питание. Как вы считаете, стоит ли пробовать заказ готовых рационов на дом? Чисто случайно видела как-то рекламу в интернете (компанию не запомнила), но сама идея заинтересовала. Там говорилось уже о готовых приемах пищи на день, разделенных на завтрак-обед-ужин, перекусы. Кто-нибудь пробовал такую услугу по Москве? Что скажите, вкусно ли вообще и сильно ли переплачиваешь, если же ставить в сравнение готовку самому дома?

7

Некоторых готовка дома даже наоборот расслабляет, эдакий релакс. Но не мое это точно) Я беру в General food. Тут на выбор есть множество готовых уже рационов, либо есть конструктор питания, так что можете самими себе собрать готовую еду на сутки. У всех же свои есть предпочтения, кто-то вообще гурман и фиг угодишь)

8

А как они доставляют? Я живу в самом ближайшем Подмосковье. Или они только по Москве вообще работают? Вот если у меня вопросы появятся какие-то по заказу, как вообще в этом случае быть? Существует ли какая-то на сайте тех.поддержка?

9

Вот лучше тут почитайте, все вполне доступно расписано https://general-food.ru/dostavka/ Вообще Генерал фуд работают с доставкой как по Москве так и за мкад, по Москве бесплатно, за мкад с небольшой доплатой, это лучше у них уточнять, в общем явно много не переплатите. А так тех.поддержка конечно функционирует, вы там можете и с диетологом пообщаться, расскажите про свой образ жизни, привычное питание, цели которые преследуете, и вам помогут составить суточный калораж и помогут с выбором блюд

10

Бесплатные консультации диетолога? Ого, интересно. Так-то я не особо задумывалась о похудении, я больше преселедую цель здорового и правильного питания. Чтобы кушать раза 4 в сутки, а не обед и ужин и то на ночь глядя обжор-нажор, так что уже и желудок и печень дают о себе знать...(

11

Привет всем! Тоже многие компании пробовали, но все как то не очень. Начали заказывать продукты в этом магазине. Все очень нравится, а самое главное дешево и вкусно!

12

Тут повторюсь кому как удобнее. Никто же не заставляет. Хотите готовить сами по рецептам - пожалуйста. Хотите покупать готовые блюда в супермаркетах - тоже пожалуйста. Я просто действую так как мне удобнее и как мне больше нравится. А я уже около года беру готовые рационы питания в General food https://general-food.ru/constructor/ Привозят один раз в два дня, все по госту свежее и в вакуумной упаковке. На вкус тоже кстати все отлично, и я и муж уплетаем

13

Сейчас много таких сервисов.