последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chocolate Slim

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Много о нём слышала, теперь сама хочу испытать на себе, что бы немного сбросить вес, худеть с шоколадом наверняка очень интересно. Кто пробовал или что нибудь может рассказать о новом средстве  для похудения Chocolate Slim поделитесь своим мнением и подскажите где купить :rolleyes:

2

Для похудения этот способ ещё не пробовала, но не очень верю в рекламу, нашла статью на тему Chocolate Slim и публикую её в этом посте, пока советовать не берусь никому, поищу какие нибудь правдивые отзывы и еще напишу.

Chocolate Slim для похудения. Наконец-то можно вкусно худеть!
________________________________________
   Практически каждая женщина сталкивается с такой проблемой, как лишний вес. Причины его появления абсолютно разные: беременность, гормональный сбой, отсутствие силы воли, затяжная депрессия в компании крендельков или новая пиццерия в десяти метрах от работы. Какими бы причины ни были, в итоге мы принимаем решение вернуть себе былую стройность, уверенность и привлекательность.
   Диеты – это один из способов быстро сбросить вес, однако, некоторые из них бывают опасны как для здоровья, так и для настроения. Чтобы избавить нас, прекрасных и нежных, от подобных мучений, был создан специальный продукт для похудения – Chocolate Slim.

   Что такое Chocolate Slim?
   Chocolate Slim – это средство для похудения, состоящее из множества натуральных компонентов, которые многие женщины включают в свой рацион по отдельности с целью сбросить вес.
   Chocolate Slim способствует плавному снижению веса: никакого стресса для организма или резких изменений.

   Что входит в состав?
  В этом продукте содержатся такие природные жиросжигатели: ягоды годжи и Асаи, экстракт гриба линчи, семена чиа. Помимо перечисленного, в состав входят зёрна зелёного кофе и натуральный какао. Кофе тонизирует, придаёт сил и бодрости на целый день. Какао делает напиток Chocolate Slim невероятно вкусным.

   Какое действие Chocolate Slim оказывает на организм?
   Это средство не только избавляет от целлюлита и борется с лишним весом. За счёт вышеперечисленных компонентов препарат очень полезен для всего организма. Во время прохождения месячного курса похудения женщины отмечают такие положительные изменения:
•       значительно улучшается состояние кожи
•       уменьшается аппетит
•       улучшается настроение
•       появляется ощущение бодрости и энергии
•       ускоряется обмен веществ
•       снижается уровень холестерина
   Ягоды Асаи и зёрна зелёного кофе – это мощнейшие антиоксиданты, поэтому Chocolate Slim ко всему прочему замедляет окислительные процессы.

   Есть ли советы по применению?
   Во-первых, не пейте напиток во второй половине дня. У вас могут появиться проблемы с засыпанием, так как он очень бодрит. Во-вторых, обязательно совмещайте курс Chocolate Slim для похудения с физическими нагрузками. Это может быть бег, плаванье, танцы, тренажерный зал – что угодно. Только ни в коем случае не пренебрегайте занятиями спортом, тогда результат будет вдвое лучше.

   Где купить препарат?
   Покупать Chocolate Slim нужно исключительно на официальном сайте - перейти. Сейчас на рынке есть очень много подделок, которые не дадут вам нужный результат. Только приобретя средство на официальном сайте, вы получите качественный продукт, который будет соответствовать описанию и восторженным отзывам окружающих. С ним же вы получите инструкцию и дополнительную информацию у консультантов, если будет такая необходимость.

3

Любое снижение веса предусматривает хоть какие-то дополнительные физические нагрузки. Просто лежать, ничего не есть или есть только определённый продукт - ни к чему не приведёт. И кожа обвиснет, и мышцы уйдут в никуда. Да и жир будет неравномерно исчезать. Так что даже с таким вкусным продуктом, как шоколад, нужно худеть разумно. То есть лишний раз пройтись, а не валяться на диване. Конечно дополнительные продукты типа Chocolate Slim могут оказать положительное действие в плане похудения, но они не решат всю проблему, хотя в рекламе обещают совсем другое.

4

Chocolate Slimя я покупала в интернете. Вкус очень приятный, шоколадный, будто бы и не на диете. Худеть он, конечно, помогает, я сбросила 8 кг за 2 недели, но это в сочетании с правильным питанием (никаких вредных продуктов, чипсов и т.п.). Пока  что вес снижает очень эффективно, но я подключила к нему дополнительные способы самое основное перестала есть много сладкого, заменив его Chocolate Slim, ну и всякие салатики, на днях думаю записаться в фитнес группу вместе с подругой, думаю это будет самый эффективный способ сбросить лишнее.

5

Не обязательно применять какие либо специальные средства для похудения  Достаточно просто исключить из своего рациона белый хлеб, белый рафинированный сахар и картофель. Немаловажно и следующее правило- не есть после 18 часов и главный прием пищи перенести с ужина на обед.

6

Узнала об этом замечательном продукте от своей близкой подруги и решила попробовать его в действии сама. Результатом довольна, за месяц удалось скинуть где-то 6кг, но это при том условии, что я ещё параллельно посещала спортзал. На вкус приятный, что особенно нравится в нём это то, что он естественным путём выводит из организма холестерин, благодаря добавлению в этот шоколад китайского гриба линчжи. В общем советую всем.

7

Всем любительницам шоколада желающим похудеть посвящается :-).
В этот шоколад добавляют китайский гриб, при помощи которого и идет эффект похудения. Не могу сказать, что я много сбросила, но эффект на лицо. Если сочитать это хотя бы с 20 минутами спорта в день, то результат будет ещё лучше. Мне очень понравилось. И вкусно, и худеешь! Конечно расчитывать только на Chocolate Slim не стоит, нужно делать что то ещё и в комплексе получается максимальный эффект.

8

Вы знаете,а мне понравилось! И кило лишние понемногу уходят! Интересный способ для похудения - мозг же обманываем. Но все равно без физической нагрузки просто никуда! Но в целом - весьма довольна.

9

Я тоже купилась на рекламу, решила попробовать. Но, как я и думала, все это пустая трата денег. Вкусно и полезно худеть можно и без Chocolate Slim...ничего особенного в нем нет, никакого эффекта на себе не заметила.

10

Взяла себе пару штук полмесяца назад, эффект определенно есть, но я сочетала эту вкусняшку  с утренними пробежками и небольшими ограничениями в еде. Думаю что похудеть с Chocolate Slim возможно, но явно не так как рисуют в рекламе, этот шоколад помогает, но не решает всю проблему, да и не может решить, это же очевидно, диета в сочетании с фитнесом вот отличный способ похудеть, ну а у меня Chocolate Slim в сочетании с пробежками, и я не ем всё подряд, то что явно может навредить фигуре исключаю из своего меню.

11

Отличное средство этот Chocolate Slim!

12

Я вот тоже недавно решила попробовать это средство, вроде помогает, вес снижается не молниеносно, но достаточно, на мой взгляд, заметно  :) Правда сочетаю я его с регулярными походами в спортзал и, конечно, с правильным питанием, исключая выпечку, жареное и сладости. Мне кажется, так эффект придет скорее, чем просто при употреблении Chocolate Slim. К слову, благодаря его чудесному шоколадному вкусу не так уж и огорчает отсутствие сладостей и вкусностей в рационе. Я думаю, что при регулярном употреблении Chocolate Slim в комплексе с физическими упражнениями и здоровым питанием я вскоре достигну желаемого результата в весе.

13

Как-то так получилось, что я расслабилась, бросила занятия спортом, и как результат -  набрала лишних шесть килограмм. Нужно было срочно с этим что то делать. Решила попробовать Chocolate Slim, описание неплохое, состав натуральный. Что могу сказать: на вкус приятный, напоминает растворимое какао, немного с привкусом кофе. После того как выпьешь его, действительно бодрит, хочется больше двигаться, аппетит снижается, притупляется. За месяц я сбросила 4,5 кг, но это в сочетании с занятием на тренажерах, и плаванием. Думаю, что именно комплексный подход помог мне хоть немного восстановить форму.

14

Средства для похудения: мифы и реальность
Сегодня для людей с избыточным весом современные производители предлагают всевозможные варианты похудения. К сожалению, в большинстве случаев реклама и реальный результат кардинально разнятся. Все дело в том, что отчаянные люди не понимают – употребляя те или иные средства для похудения. избавиться от лишнего веса не удастся. Не редко все эти «чудо пилюли» вызываю и вовсе обратный эффект. Диетологи и фитнес-тренеры на этот счет имеют свое мнение. Попробуем во всем разобраться…
Какие средства «обещают» похудеть?
В любой аптеке есть отдельный стенд, где можно увидеть массу различных средств для уменьшения килограммов: биологические смеси, БАДы, таблетки, чаи, белковые и минеральные составы и даже шоколад (например, Chocolate Slim). Кроме этого, просторы интернета также пестрят заманчивой рекламой, на которой изображены стройные топ-модели, рекламирующие средства для похудения.
http://s7.uploads.ru/t/BCGKk.pngПриобрести все это можно без рецепта, но к кому обращаться, если не будет никакого результата, возникнут проблемы со здоровьем или вовсе случится обратный эффект? К сожалению, своей проблемой вы не сможете никому пожаловаться, поскольку на каждой упаковке мелким шрифтом написано, что результат может отличаться от изображения или производитель не несет никакой ответственности в полученном результате.
Как правило, отчаявшиеся похудеть люди редко читают все то, что написано на обратной стороне упаковки и очень доверяют рекламе. Более того, мало кто обращает внимание к указанным противопоказаниям на упаковке. Запомните, все то, что вы видите на экране или на картинке – хороший маркетинговый ход. Безусловно, возможность что-то съесть и избавиться от пары килограммов – это заманчиво, но излечить ожирение или решить проблему полностью – не удастся. Очень часто результат бывает обратный, когда после окончания приема вышеперечисленных средств наступает обратный эффект и килограммы могут вернуться даже вдвойне. Согласитесь, что это еще серьезнее, чем обычное отсутствие желаемого результата.
В случае если бы средства для снижения массы назначались бы диетологом, тогда можно было бы использовать их как вспомогательный элемент похудения наряду с физическими нагрузками и правильным питанием.
http://s7.uploads.ru/t/1Hr6b.pngШоколад для похудения Chocolate Slim: разоблачение мифа о похудении
Наряду с биодобавками, смесями и другими «лекарствами» для похудения, сегодня предлагают Chocolate Slim.  Как обещает производитель – употребляя этот жидкий шоколадный напиток регулярно на протяжении нескольких месяцев, можно будет похвастаться идеальной фигурой. Еще создатели этого продукта позиционируют его как отличный комплекс для приведения организма в тонус и быстрого похудения. Более того, согласно рекламе шоколад обладает только неоспоримыми преимуществами и вовсе не имеет недостатков. Так ли это?

 В ходе нашего расследования, мы основывались на отзывах реальных потребителей Chocolate Slim и на комментариях диетологов.

Во-первых, занимаясь поиском этого продукта в мировой сети, мы нашли массу ссылок. С трудом найденный официальный сайт вовсе вызвал подозрения: на сайте нет никаких сертифицирующих документов и телефонов.
Во-вторых, на сайте присутствуют фейковые отзывы не только покупателей, но и врачей. Например, некий врач из Москвы советует употреблять этот продукт москвичкам, а врач из Киева рекомендует худеть при помощи Chocolate Slim киевлянкам. Никаких точных данных, фамилий и других контактов нет. Более того, во многих отзывах разных людей встречаются абсолютно одинаковые фото девушек, которые якобы худели при помощи шоколадного напитка и как результат выложили свои фото до и после.
В-третьих, изучив многочисленные отзывы в мировой паутине от реальных потребителей, становится понятным, что шоколад Chocolate Slim не помогает избавиться он ненавистных килограммов. Диетологи не рекомендуют употреблять в пищу продукты сомнительного качества и состава. Если вы худеете, то в свой рацион можете добавить обычный горький шоколад, но не более 3-5 ломтиков.
ломтиков.
В-четвертых, разобрав детально все компоненты шоколада, становится понятным, то похудеть он не поможет. Например, производитель делает акцент на свойствах основного компонента -линчжи. Ничего целебного в нем, по сути нет, а эта теория базируется лишь на том, что данный гриб китайцы применяли уже 2 тысячи лет назад для лечения многих болезней. Женьшень также употребляют все давно и стоит он копейки, но мало от него худеют.
Кроме остального, наличие в составе шоколада кофеина, стеариновой кислоты, танина и метилксантина также ни о чем не говорит. Что касается последнего – это обычные химические соединения, а танин содержится в избытке в обычном чае. Кофеин может усилить сжигание жира, но только за счет стимулирования обменных процессов, но вряд ли он может сжечь до 20 обещанных производителем килограммов. Стеариновая кислота является одной их составляющих твердых жиров. Таким образом, соединив все компоненты воедино, можно сделать вывод, что особых жиросжигающих свойств Chocolate Slim не имеет, а посему не может являться 100% гарантией для эффективного похудения.
Если вы страдаете лишним весом и устали от безрезультативных попыток похудеть, обратитесь к диетологу для установления причины избытка веса, начните вести здоровый образ жизни, правильно питаться и посещать тренажерный зал. И тогда все ваши старания будут вознаграждены!

15

Купила коробку Chocolate Slim Мягко говоря, я не в восторге. Принимала все по инструкции, не занимаясь спортом, питаясь, как обычно (чтобы понять есть ли эффект от Chocolate Slim). Вес не снизился, объемы не ушли. Очередной обман.

16

А мне не помог, полная ерунда! Лучше уж спортом заниматься и правильно питаться! Мама тоже принимала, эффекта - ноль. Вообще не рекомендую его покупать, только деньги выбросите на ветер.

17

Я повелась на рекламу и решила попробовать, хочу сказать, что кроме денег на ветер больше ничего не получила. Более того, за неделю набрала +2, вот Вам и похудение с помощью шоколада...

18

Покупала эту "чудо-штуку" два месяца назад. Вкусно, не спорю! Но есть одно НО!!! Если просто есть этот шоколад без правильного питания и физических упражнений, НЕ ПОМОЖЕТТТ!!! Девочки, не ведитесь на рекламу! Не выбрасывайте деньги на ветер!
А еще какие-то непонятные китайские грибы добавлены. Здесь тоже надо задуматься: стоит ли жертвовать своим здоровьем ради быстрого эффекта (причем сомнительного)???

19

РыжаЯ, я пробовала данный продукт. Ни о чем вообще. Не увидела никакого действия на себе. Да и на вкус-то сомнителен. Кроме того, еще и прыщи появились на лице. Питание не меняла, уход тот же самый, грешу именно на этот продукт.

20

Подруга по велась на рекламу, типа ничего не ещё кушай шоколад и худей. Месяц питалась этим продуктом эффект превзошёл все её ожидания- потолстела на 5 кг, вот и думайте после этого обман это или нет.

21

Очень оригинальный способ, и на вкус приятная! Но не сильно помогает худеть. Наверное еще нужно плюс спортом нужно заниматься!

22

Лично приобретала себе такой по совету подруги. Я с ним за 2 месяца приёма и плюс давала физическую нагрузку в виде часа бега в день, потеряла около 9-10 кг. Это с тем учётом, что изначально мой вес был 72 килограмма при росте 160 см. В общем результатом я осталась более чем довольна. Ещё плюс в том, что он довольно приятный на вкус и прост в применении. Можно даже с чайком кушать)

23

Мне понравился) Я уже несколько месяцев пью. В целом результаты есть, несколько килограмм уже скинула, но для хороших результатов нужно помимо этого и спортом заниматься-если просто надеяться на Chocolate Slim и сидеть на диване, поедая все подряд, естественно результатов не будет)

24

Девочки, вы знаете, что я только не пробовала за свою жизнь, для того, чтобы убрать эти лишние кило ! Но скажу сразу, что тут нужна определенная диета и постоянное движение, если не спортзал, то как можно ходьбы, а так - конечно спортзал, лучше спорта еще ничего не придумали для похудения.  Но в целом по Chocolate Slim скажу, что если использовать со всем вышеуказанным, то эффект намного лучше. Не знаю, что конкретно он содержит, но на вкус приятен, как для меня. Мои подруги употребляют Слим уже месяца 2-3 и в принципе довольны. Так что я себе купила и тоже буду как добавку принимать. Худейте с умом !

25

По мне Chocolate Slim - полнейший бред, очередная выдумка для наивных дурочек. Отдавать деньги за свою лень. Конечно, никто не хочет шевелиться, все хотят есть шоколад и мифически разгонять свой метаболизм.

26

Обычный напиток без какого-либо чудо эффекта. Указанные в составе продукта ягоды годжи и семена чиа - это не более, чем удачный маркетинговый ход. Обычное плацебо, как вообще можно верить в шоколад, помогающий похудеть, не понимаю.

27

Chocolate Slim помогает в совокупе с физической нагрузкой. Когда я принимала это средство, мне не хотелось есть, чувствовала прилив сил и энергии. Вкус очень приятный.

28

Данный продукт на самом деле помогает худеть только если вместе с ним вы будете еще и нагружать себя физ нагрузками.

29

Пробовала этот Chocolate Slim. Я от него только наоборот набрала лишний вес. Такая фигня. Вообщем, осталось неудовлетворительное впечатление о препарате. Зря потратила свои деньги.

30

В то, что можно есть и худеть, не верю, но все же купила Chocolate Slim, зачем до сих пор не пойму... вроде большая девочка и в сказки давно не верю. Так вот, я не скинула ни грамма ,употребляя этот продукт, даже набрала 700 грамм, поэтому, доргие красавицы, перестаем ждать чуда, садимся на диету и в спорт зал, никаких других мер в борьбе с лишним весом нет!!!!

Отредактировано Blond895 (2015-09-07 19:41:34)