последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пищевой принтер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшая кондитерская и что очень радует, последнее время наши изделия стали пользоваться спросом, особенно хорошо идут торты на заказ. Часто заказывают торты с деньгами, и всякими персонажами. А рисовать вручную - свихнешься.  Давно мечтаю приобрести пищевой принтер, можете подсказать, где приобрести это чудо техники?

2

Ну если оформлять торт в ручную и все вырисовывать, просто не представляю сколько будет стоить такое авторское исполнение! Времени и усилий потребуется не мало. Пищевой принтер, как я считаю, просто спасение для подобного производства. Можно в кратчайшие сроки смастерить разные фигурки и надписи, печатая на специальной сахарной бумаге и создавать настоящие шедевры. Где купить пищевой принтер можно посмотреть здесь https://breadbaking.ru/catalog/food_printing/ . По моему там же можно приобрести специальные пищевые чернила.

3

Ух ты! Я думала такие технологии в широком производстве не применяются. Правда я далека от всего этого, но меня эта информация прямо заинтересовала. Только наверное стоит не дешево. Хотя мне кажется этот агрегат быстро себя оправдает, если бы у меня была своя кондитерская, купила бы обязательно.

4

Мне кажется такое профессиональное оборудование можно заказать только через интернет. Во всяком случае в продаже я пищевые принтеры ни разу не видела. К тому же наверняка потребуется купить много сопутствующих товаров. Надеюсь все это богатство можно приобрести в одном месте.