последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что я пеку торты на заказ. Появилась мысль купить пищевой принтер: https://breadbaking.ru/catalog/food_printing/ Ну знаете чтобы распечатать на торт фотографию или картинку какую с поздравлениями - это уже как заказчик захочет. Как считаете - пойдет такое дело? будет спрос на эту услугу? А то стоит немало, не хотелось бы зря деньги выкинуть

2

О! Классно!  У нас на юбилей фирмы такой торт заказывали - с логотипом фирмы. Я же тогда еще хотела спросить как так сделали, но забыла. А это, оказывается, принтер такие штуки печатает)) Здорово! Уверена, что клиенты будут.

3

У нас соседка такие торты печет. Говорит, отбоя от клиентов нет. Да я и сама у нее не день рождения сына заказывала - все гости были в восторге - ну правда же смотрится шикарно)))

4

А это не вредно? Ну там же всякие красители и прочее? И на чем эти картинки печатаются? Это что-то типа желе или пастилы что ли? Вообще, смотрится, конечно, прикольно. Надо бы почитать об этом поподробней