последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что я пеку торты на заказ. Появилась мысль купить пищевой принтер: https://breadbaking.ru/catalog/food_printing/ Ну знаете чтобы распечатать на торт фотографию или картинку какую с поздравлениями - это уже как заказчик захочет. Как считаете - пойдет такое дело? будет спрос на эту услугу? А то стоит немало, не хотелось бы зря деньги выкинуть

2

О! Классно!  У нас на юбилей фирмы такой торт заказывали - с логотипом фирмы. Я же тогда еще хотела спросить как так сделали, но забыла. А это, оказывается, принтер такие штуки печатает)) Здорово! Уверена, что клиенты будут.

3

У нас соседка такие торты печет. Говорит, отбоя от клиентов нет. Да я и сама у нее не день рождения сына заказывала - все гости были в восторге - ну правда же смотрится шикарно)))

4

А это не вредно? Ну там же всякие красители и прочее? И на чем эти картинки печатаются? Это что-то типа желе или пастилы что ли? Вообще, смотрится, конечно, прикольно. Надо бы почитать об этом поподробней

5

Такие съедобные картинки печатаются на вафельной или сахарной бумаге, с помощью кондитерской пищевой краски. Вредного там ничего нет. Но покупать пищевой принтер ради одного клиента неразумно. Проще найти где можно под заказ распечатать такую картинку у себя в городе, это недорого стоит. Или же можно придумать другое украшение, есть ведь масса других идей. Вот тут, например, есть рецепт торта с украшением из айсинга https://cook-dom.ru/87-recept-torta-v-d … vijah.html, с его помощью тоже можно нарисовать любой узор или картинку. Там подробно описан весь процесс приготовления

Отредактировано Angelya (2019-05-11 04:56:08)

6

Торт смотрится красиво, а пр вкусу отдельно хоть она и съедобная мне не понравилась.

7

А у меня с тортами не сложилось. Вообще ничего печь не умею.

8

А вы только торты на заказ печете или еще и другую выпечку? К примеру, если я вам дам рецепт шоколадных маффинов сможете приготовить? Этот рецепт шоколадных маффинов я искала очень долго и пеку время от времени, но сейчас духовка сломалась, а скоро буду принимать гостей и хотелось бы удивить их выпечкой.

9

У меня получается печь торты, но лишь иногда из-за работы конечно же. Вот поэтому порой приходится уже готовый торт брать, в основном на https://shop.hlebprom.ru/catalog/svezhi … pirozhnye/ заказываем, поскольку они у них ну очень вкусные и всегда свежие.

10

Я люблю готовить вкусности для своих родных. По-особенному вкусным у меня получается торт бисквитный, по рецепту который я нашла в свое время в сети: https://academy.oetker.ru/torty/tort-novinka_6956/ . Рецепт несложный, потому что все его процессы детально выписаны и за счет этого я готовлю торт на скорую руку и могу им украшать любой праздничный стол.

11

Я тоже люблю выпечку и стараюсь каждые выходные побаловать своих любимок. Особенно люблю пряную выпечку: штрудель, бискотти, булочки. А специи покупаю только на сайте интернет-магазина "Лавка Специй" http://pepperandsalt.kz/ , потому что уверена в их качестве, они натуральные!!! Я там заказываю: корицу, ванилин, цитрусовые корки и многое другое, благодаря им, аромат от выпечки стоит во всем доме. Попробуйте..

12

А я выпечкой давно увлекаюсь. Начиналось все с хобби, а сейчас уже есть своя клиентская база и приличный набор кондитерских инструментов. Нашла классный магазин для кондитеров - "Тюльпан" https://www.conditerskienasadki.ru/, и понеслась, затянуло :rolleyes: Там такой большой выбор всяких насадок, лопаточек, шпателей, красителей, что устоять невозможно!

13

Мне очень нравится заниматься выпечкой, так как это отвлекает от повседневной суеты. Недавно, сделал простой, вкусный Торт Мокко https://culinar.org/442-tort-mokko.html Он получился невероятно вкусный. Кстати, на этом же портале, я брал рецепт тортика Калейдоскоп, тоже рекомендую сделать. Вся будет в полном восторге!

14

Конечно,  сейчас тортики пользуются большим спросом! Особенно с напечатанными изображениями. Мы  вот не в первый раз заказываем торты в кондитерской Family Bakery. Они делают и шикарные свадебные торты! В общем,  кому интересно, загляните к ним на сайт,  найдете много интересного.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/6960/t762400.jpg