последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатр в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В планах пригласить девушку на днях на вечерний сеанс. Посмотреть хороший фильм, провести время хорошо. Буду рад вашей помощи, если подскажите хороший кинотеатр (город Москва)

2

Кино это конечно святое особенно с девушкой. Посоветую тебе посетить кинотеатр Иллюзия в Москве. Приятная романтичная атмосфера чистый зал и отличный экран

3

В кинотеатер в любом случае не получится нормально провести время, в Москве в каждом народу даже ночью бывает очень много. Лучше дома на плазме фильм и попкорн, как по мне

4

А мы вот со своей ходим в кионотеатр Космос. Что мне в нем нравится дак это цены на билеты. Даже вечерние и ночные очень недорого обходятся. И еще много вкуснятины для девушек продается

5

Как уже было упомянуто выше, вопреки стереотипам, кинотеатр в классическом варианте не лучший способ провести со своей девушкой время, предавшись романтике. Вас будут отвлекать другие посетители, например. Что бы этого избежать, существуют так называемые кинотеатры с  ВИП- залами, удобными диванами для двоих.  Для вас - идеальное решение. Более подробно про можете узнать тут https://msk.kinohouse.me/love/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: