последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Искусство: театры, картинные галлереи. » Мюзикл "Русалочка" остается в Москве еще на один сезон


Мюзикл "Русалочка" остается в Москве еще на один сезон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Московская премьера «Русалочки» состоялась 6 октября 2012 года в театре «Россия» (бывший кинотеатр «Пушкинский»). К финалу сезона количество показов перевалило за 270, а число зрителей, посмотревших мюзикл, оценивалось в 400 тысяч. В июне постановка ушла на каникулы.

Двадцать первого сентября мюзикл открывает свой второй сезон. Спектакль будет идти в обычном режиме — 8 раз в неделю. Главные роли исполняют Наталия Быстрова, Елена Газаева, Анастасия Яценко, Дмитрий Ермак, Владимир Ябчаник, Манана Гогитидзе, Евгений Зайцев, Александр Суханов, Олег Федькушов, Игорь Балалаев, Марат Абдрахимов, Ольга Мукукенова, Анна Гученкова и др.
http://www.musicals.ru/snark/img/d157fb652a073a9f08d4ea065a579701.jpg

Какие впечатления у тех, кто был на Русалочке в прошлом сезоне?

2

Я не была на этом мюзикле, но мне интересно было бы почитать отзывы... этот мюзикл, он поставлен по оригинальной сказке Ганса Христиана Андерсена "Маленькая морская госпожа" или по диснеевским экранизациям Русалочки? Если по экранизациям, то русалочек уже два вышло мультика, я описание почитала, поняла что только первый мультик в мюзикл пустили. И вполне реально, наверное, что со временем и второй мультфильм во второй мюзикл выльется :)

3

А для детей какого возраста подойдёт?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Искусство: театры, картинные галлереи. » Мюзикл "Русалочка" остается в Москве еще на один сезон