последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скоро день всех влюбленных!! давайте делиться идеями подарков нашим половинкам!!!

http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/ANGELS/erot_1.gif (картинку бессовестно содрала у Линн :) )

и еще такой вопрос: я считаю это праздник почти интимным, а меня поздравляют и просто друзья, и приходится их поздравлять "в обратку", а вы поздравляете кого-то еще, кроме мужа/жениха/МЧ/и т.п. ?

2

Я поздравляю сугубо мужа. Хочу сделать что-то типа романтичного ужина. Одеть секси белье, и вообще подарить что-то романтичное. На прошлый праздник дарила стих, который сама написала.

3

у меня романтический ужин не получицца, 11го мама приезжает, так что ужин на троих :) а подарок какой-то все-таки придумаю...

4

http://www.acapod.ru/img/logo16.gif   

День Святого Валентина

Отредактировано Mick (2006-01-27 12:56:29)

5

http://baburxan.ru/modules/Album/album/anime/love/a01.gif

Взяла нашу первую, совестную фотографию и в копи центре над ней немного поработали: распечатали на фотобумагу, а на обороте напечатала стихи, потом все это заламинировали и 1 часть готова. Далее вырезала, в виде пазлов, скажу сразу, что когда я это делала сестра, мягко говоря, смотрела на меня с подозрением, т.к. сначала я нанесла этот рисунок еле-еле карандашом, а дальше вырезала маникюрными ножничками, и это не так уж просто оказалось, главное справилась, ну а дальше все перемешала и сложила в красный, шифоновый мешочек, а его в красивую коробочку, в которой лежали лепестки роз...

я еще не написала, что пазлы я духами подушила, которые он мне дарил, а т.к. у меня их за 5 флакончиков, то для начала открыл коробочку, а оттуда запах, угадывал, что за духи  (его личная инициатива), потом сел собирать, хотя это дело не очень любит, но все равно любопытство взяло верх, а фото было не очень известное, его когда-то еще давно сделали и не печатали, так что он до последнего не мог понять, что это за фотка и главное где, и когда ее сделали. А я сидела тихо рядышком, довольная, ждала когда собирет. Потом долго ходил довольно-удивленный, мол что правда сама все это делала?! А тут я недавно эту коробочку под што-то взяла, так он сразу, а мои пазлы где?!

(c) Lesya

6

Что и как дарить на День Святого Валентина

http://valentin.best-party.ru/articles/233

Придворный летописец английского двора Сэмюэль Пепис конце 17 в. сделал запись о том, что 14 февраля возлюбенные могут обмениваться сувенирами: перчатками, кольцами и конфетами. В начале прошлого века американцы стали посылать марципаны своим невестам.

С началом производства карамели американцы стали выцарапывать на конфетках соответствующие празднику слова. Карамельки делали красно-белыми. Красный цвет означал страсть, а белый - чистоту любви. В 50-е годы конфеты стали укладывать в картонные коробочки в форме сердца.

Так и повелось, что подарок на День Святого Валентина обязательно должен включать в себя какие-то сладости в форме сердца (торты, конфеты, печенье, пироженные, шоколад). Кроме этого обязательно дарятся цветы (лучше всего красные розы) и валентинки. Сам подарок зависит от того, насколько вы близки и насколько хорошо вы знаете друг друга. Стоит только заверить, что типичные подарочные минимумы на этот раз не пройдут. Подарок должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку. И не забудьте об упаковке.

Но одним подарком ограничиваться не стоит. Пусть весь день будет особенным. Подарите любимым праздник! Начните с завтрака в постель. Если вам лень готовить, то закупите заранее йогуртов, кроусанов, апельсинового сока и маленькую розочку, которую вы поставите в бокал на подносе с завтраком.

Если вы вынуждены провести большую часть дня по раздельности, то накупите заранее всяких крохотных сувениров-символов любви и разложите их по карманам, в сумке, в общем во все места, где он/она сможет на них наткнуться. Для этих целей подойдут маленькие плюшевые игрушки, поздравительные открытки, небольшие брелки для ключей в форме сердечка. Закажите его/ее любимую песню на волне, которую он/она постоянно слушает.

А вечером, после работы, устройте романтический ужин. Необязательно при этом заказывать столик в шикарном ресторане. Расставьте везде свечки, отключите телефон, приготовьте что-нибудь легкое, поставьте медленную музыку, охладите бутылку шампанского... Поверьте, что даже если что-то из задуманных вами блюд не получится, это не омрачит настроение. Ваше внимание и любовь оценят. И возможность провести праздник вдвоем, убежав от всего и всех, ценится намного больше, чем дорогие блюда в ресторане.

Источник: http://www.giftstar.ru

7

Неожиданно трогательный подарок

http://valentin.best-party.ru/articles/253

День Святого Валентина уже позади, но внимание, чуткость, сюрпризы, тем более, попавшие в точку, выбивают из обыденности, суеты... Пусть праздник прошел, я все-таки расскажу об этом необыкновенном подарке от "Валентина".

Из всего съестного особо меня радуют яблоки! Ну, бывает...

14 февраля. По наводящим подсказкам в укромном месте я нахожу большую коробку. Внутри - море одинаковых, ровненьких, совершенно зеленых яблок. Одно, завернутое в белый лист, было ярко красным!

На нем было вырезано сердце, пронзенное стрелой...

Вот такой неожиданно трогательный и красивый подарок преподнес мне Валентин...

8

Я всегда пишу необычный романтический стишок (например из первых букв имени мужа) и вписываюего в валентинку (открытку), которую всегда сама делаю (иногда даже с музыкой)! Я считаю это главным подарком... Хотя конечно ещё что-нибудь покупаю, нужное!

9

http://fantasyflash.ru/grafic/ava_love/image/love4.jpg

Идеи

10

Придумайте оригинальное поздравление, отправьте открытку любимому - и выиграйте приз!!!

http://love.kards.ru/

11

http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/love/image/love92.gif Пусть всё у нас получится!..

12

Именины сердца
Елена Джетпыспаева

http://www.shpilka.ru/pics/130206/2/val007s.jpg

http://www.shpilka.ru/content/love/316476.html

Грубо говоря, несколько дней на подготовку к торжественному событию. 14 февраля наступит Валентинов день. И пусть в этом году это будет будний вторник, мы, девушки, ждем праздника и волшебного, любовного чуда. Знаю, парни ломают голову над тем, как устроить нам прекрасный и незабываемый праздник любви, именины сердца. Поможем им?!

Праздник любви я праздную в родном городе с любимым человеком. Это мой ему подарок на Валентинов день. А что готовит он? Знаю, что еще за месяц он начал задумываться и присматриваться, стараясь поразить меня своим подарком и в очередной раз доказать силу любви. Зная муки своей половинки, мне часто становится жалко сильную половину человечества. Зачастую они наивно полагают, что мы ждет чего-то такого, что нам не могло и присниться, чего-то совершенно непредсказуемого. Однако могу их уверить в обратном.

Конечно, существуют особы женского пола, которые ждут чудес с неба. Но большинство из нас ждут не подарка, а его присутствия, т.е. того факта, что любимый человек приложил усилия и с душой подошел к празднованию, хоть и не поразил самим предметом. Перед праздником, собравшись с подругами на поздний ужин, мы долго говорили о том, чего бы нам самим хотелось. Конечно, новую машину или отдых на двоих на французской Ривьере был бы кстати, но поспешу сказать, мы не ждем этого как должного.

Главное – всегда романтика и необычная ВАША атмосфера, созданная в этот вечер. Слова, жесты, любовные клятвы. Свою особую роль сыграли и кино с журнальной промышленностью. То, что печатаю в том же самом Космо и других глянцевых, а также крутят по телевидению во всяких предпраздничных программах, то, что советуют и хотят звезды, того хочется и нам. Совет: пересмотрите журналы вашей половинки, и вы найдете на мучающие вас вопросы самые простые ответы, вплоть до места продажи.

Банально, но факт. Вспомните последние фильмы и ту романтическую атмосферу, которую создавали там актеры. Любой девушке хочется окунуться в атмосферу любимого фильма и почувствовать себя немного звездой, вашей любимой звездочкой с чувством голливудского характера. Ванны с пеной, ужин при свечах, романтические прогулки под луной при наличии хорошей погоды. Пересмотрите любимые фильмы вашей девушки, вы столько всего сможете почерпнуть из них, тогда как раньше всегда плевались и смотрели вскользь. Теперь это самое незаменимое руководство к действию.

Суммируя, могу сказать, что мы хотим любви сказочной и ее доказательства. Неважна цена подарка, важно чувство и искренность, с которой вы его будете дарить. А еще важнее внимание, в том числе к привычкам и любимым странностям вашей половинки. Ее вкусы, любимые журналы и фильмы могут помочь не только получше ее узнать, но и осчастливить. А теперь обо всем по порядку.

Создаем праздничную романтику

http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/love/image/love77.gif

Валентиново утро

Как водится, Валентинов день начинается с утра, как и любой другой обычный день. Потому ей наверняка будет приятно, если вы начнете поздравлять ее прямо с утра. Обязательно продолжив в течение дня (к примеру, звонки любимой с признаниями или цветы на работу на удивление всем сотрудникам) и завершив вечером, перетекающим в ночь любви. Короче, будут у вас Валентиновы сутки.

Встаньте раньше своей половины хотя бы раз в году и вместо нее приготовьте завтрак. Не только для себя, но и для детей (соберите им сумку в школу или садик). Для нее – обязательный завтрак в постель. С букетиком ее любимых цветов и шоколадкой в форме сердечка у тарелочки. Подпишите маленькую открытку, она сможет хранить ее в бумажнике и, перечитывая, вспоминать этот счастливый момент, который подарили ей вы. В ванной на зеркале можно написать «Я люблю тебя, родная!», чтобы она удивилась, когда пойдет умываться. Однако берегитесь, не пишите ее любимой помадой, а то праздник превратится в грустный день. Тут же. Если не знаете цвет ее любимой помады, напишите на полу бутонами из роз. Она будет тронута и приятно удивлена. Гарантирую!

День любви

Как правило, на работе не до романтики. На нее просто нет времени. Это заблуждение, которое многие бессовестно используют, дабы сильно не напрягаться. Помните, сегодня не такой день. Сегодня нет место лени и лишней болтовне с коллегой по работе. Сегодня все свое свободное и несвободное время нужно посвятить ей, вашей единственной и неповторимой. Ведь она заслуживает этого! В конце концов, ведь вы же ее не просто так полюбили, и ведь полюбили же!

Доказать и показать вашу любовь не так трудно, как вам кажется! Получив букет цветов с доставкой к рабочему месту, она будет просто счастлива. Дело не в цветах и их стоимости, дело во внимании, помноженном на удивление ее коллег и восторгах с их стороны целый день до вечера. Поверьте, она будет очень и очень вам признательна! В букет можно добавить маленький воздушный шарик с надписью «Я тебя люблю!», который и после Валентинова дня будет напоминать о вашем чувстве. Добавьте написанную вами открытку-приглашение, скажем, на романтический ужин. Не важно, будет ли ужин в новомодном ресторане или просто у вас же дома. Импровизируйте!

Поздний ужин

Вот здесь вам предстоит проявить себя! С рестораном все понятно. Бронь за несколько дней (как правило, в уютных тихих ресторанчиках такой день не проходит в холостую и места уже выкуплены за несколько дней, так что торопитесь), а перед этим – поспрашивайте ваших коллег-женщин о том, какое же тихое и романтическое место для такого вечера можно выбрать. Лучше всего что-то изысканное в французском или итальянском стиле с маленькими столиками или кабинками, свечами и прекрасным обслуживанием. Валентинов вечер – идеальный случай, чтобы сделать своей подруге предложение руки и сердца.

Если же это домашний ужин, вам предстоит сделать многое. Продумайте меню (еду вы так же спокойно можете заказать в ресторане), купите все для сервировки стола. Попросите маму или сестру, на крайний случай лучшую подругу свою или ее помочь вам. Свечи, лучше ароматизированные, но не слишком броские. Выбрать аромат для свечи можно схожий с ее любимыми духами, в любом магазине вам с удовольствием поможет менеджер торгового зала.

Перед ужином, чтобы, так сказать, нагулять аппетит, вы можете пригласить ее на прогулку. Встретить с работы и прогуляться до дома вдвоем. По дороге можно придаться романтическим мечтам на совместное семейное будущее или, если вы не хотите заглядывать так далеко, на совместный летний отдых. Встретьте ее с цветами (если вы в течение года дарите их слишком мало, это шанс перевыполнить норму и выслужиться) и маленькой мягкой игрушкой. Мы, девушки, в любом возрасте питаем нежные чувства к этим маленьким сувенирчикам. К примеру, пусть это будет милый мишка или собачка.

А после ужина… После ужина вы вдвоем можете дать волю своим самым смелым интимным фантазиям. Наберите ванну с лепестками роз или ароматным маслом, зажгите свечи и откройте бутылку хорошего вина или шампанского. А, может, вы хотите удивить вашу половинку, приготовив ей изысканно вкусный коктейль? Вот пара романтичных рецептов, ароматных не только на вкус (не пугайтесь, если вдруг названия ингредиентов вам не знакомы). В магазинах сейчас столько всего продается! Да и к тому же, ваш домашний бар теперь будет готов к любому случаю удивить ваших гостей):

http://www.shpilka.ru/pics/130206/2/coo2441_xlrg.jpg

Ванильно – мятный поцелуй

Ингредиенты: 30 мл ликера DiSaronno Originale, 30 мл ликера Bailey's Irish Cream.

Способ приготовления: Заполните бокал ликером Бейлис, а затем, осторожно, по столовому ножу, прислоненному к стенке бокала, долейте ДиСаронно. Бокал можно украсить снежным ободком (обмакните его в мед и потом в сахар), только не забывайте, это надо сделать заранее. Сверху положите листик мяты.

Душевный поцелуй

Ингредиенты: 20 мл виски Bourbon, 20 мл сухого вермута, 1.5 чайной ложки вина Dubonnet, 1.5 чайной ложки апельсинового сока.

Способ приготовления: Влить все компоненты в шейкер со льдом и хорошенько взбить. Процедить в бокал для коктейля и подавать сразу.

Любовный эликсир

Ингредиенты: 20 мл вишневого бренди Черри Бренди, 20 мл мятного ликера Peppermint Schnapps, 30 мл клюквенного сока, 15 мл лимонной содовой воды.

Способ приготовления: Влить все компоненты в шейкер со льдом и хорошенько взбить. Процедить в бокал для коктейля и сразу подавать.

Любовь на снегу

Ингредиенты: 40 мл ликера DiSaronno Originale, 20 мл водки, сливки.

Для украшения: клубничный сироп, виноград, вишенка, лимонный твист, ломтики лимона, зонтик.

Способ приготовления: Водку и ликер налить в бокал, положить внутрь твист из лимонной кожуры и залить взбитыми сливками. Сливки сбрызнуть сиропом, украсить и подавать.

Мятный поцелуй

Ингредиенты: 20 мл ирландского ликера Bailey's Irish Cream, 20 мл мексиканского ликера Kahlua, 20 мл шнапса Rumple Minze, кофе - по вкусу, взбитые сливки - по вкусу.

Способ приготовления: В ирландской кофейной чашке перемешать все спиртные напитки. Долить кофе и сверху положить взбитые сливки.

Нежность

Ингредиенты: 7 мл ирландского ликера Baileys Irish Cream, 7 мл ликеза Tia Maria, 7 мл ликера Tuaca, кофе - по вкусу, взбитые сливки - по вкусу.

Способ приготовления: Смешать спиртные напитки в ирландской кофейной чашке.

Долить кофе и сверху положить взбитые сливки.

Притяжение

Ингредиенты: 20 мл шотландского виски Scotch, 20 мл сладкого вермута, 20 мл сухого вермута, 10-15 капель бальзама Angostura Bitters, 1 твист из лимона, 1 вишня.

Способ приготовления: Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить. Процедить в стакан в старинном стиле, добавить лед и украсить фруктами.

http://www.shpilka.ru/pics/130206/2/vgp9016_xlrg.jpg

А после – заняться любовью. Можно и в ванной! А можно перебраться в спальню на новые красивые и приятно пахнущие шелковые простыни. Зажгите в комнате ароматную лампу и сделайте ей массаж! Этот вечер ваш, так что отдавайтесь своей любви и дарите себя друг другу без остатка. Такие моменты остаются в памяти навечно, затмевая собой ссоры и мелкие недомолвки, которые случаются всегда и в любых, даже самых замечательных отношениях!

Пусть святой Валентин, покровитель всех влюбленных, принесет в вашу жизнь и в ваши сердца любовь, взаимопонимание и романтику. Что-то совершенно особенное, чего так не хватает в нашей повседневной жизни! Любите и будьте любимы! Сегодня, в Валентинов день и всегда! Отпразднуйте именины вашего сердца!

http://www.shpilka.ru/pics/130206/2/14r.jpg

13

и еще... Для души...

14 февраля город превращается в город влюбленных - они повсюду. Даже не смотря на февральскую стужу, влюбленные парами бродят по улицам, ужинают в ресторанах или занимают бесценные места для поцелуев в кинотеатрах.

Она

Сегодня праздник ни чем не отличался от прошлогоднего, или от позапрошлогоднего, или от того, что был пять или шесть лет назад. Все было так же, кроме одного - сегодня она шла и не умилялась этой повальной влюбленностью. Более того, в ее глазах виделась насмешка, насмешка над всеми этими глупостями. Она больше не верила в этот праздник и в самого святого Валентина и во все его чудодейственные деяния.

С тех пор как она узнала, что есть на свете такое чувство как любовь, и впервые почувствовала влюбленность, она каждый год с нетерпением ждала 14 февраля, веря, что именно в этот день святой Валентин подарит ей чудо. И на ее любовь ответит сначала тот мальчишка из параллельного класса, потом парень с параллельного потока в институте, потом импозантный мужчина из соседнего офиса. Но они не отвечали или отвечали, но в итоге оказывалось, что это была вовсе не любовь.

Насмешливо улыбаясь прохожим, она не торопясь шла с работы в сторону метро, слушая очередную электронную новинку модного ди-джея.

Он

Для середины февраля выдалась необычайно теплая погода. Даже слишком. Снег на улице еще утром превратился в грязь, люди тонули в образовывающихся лужах, машины ровно выстраивались в плотные ряды пробок на московских улицах.

Его машина за последние пятнадцать минут продвинулась не больше чем на 15 метров по Садовому кольцу. Друг, сидевший рядом, начинал нервничать.

- Притормозишь вон у того цветочного магазинчика? Куплю цветов Таньке, да на метро быстрей доберусь. А то она там ждет, романтический ужин готовит.

- Что у вас за праздник? Очередная годовщина?

- Да ты что, старик? Сегодня же День Святого Валентина - День всех влюбленных.

- А… я просто никогда не понимал и не праздновал этого праздника. Ну что это за день влюбленных? Влюбленные должны отпраздновать, что они влюблены? Глупо выделять для этого отдельный день в году. Те, кто не влюблен, непременно встретят свою половинку в этот день - еще более глупейшая чушь. Тут три раза по 365 дней никого найти не можешь, что про один единственный день говорить-то. Так что это праздник только для людей с именем Валентин или Валентина.

- Ты, друг, совсем циником стал без женщины. Хватит уже гулять тебе - жениться пора.

- Ну, вот встречу сегодня одинокую и прекрасную в твой праздник святого Валентина - обязательно женюсь, - рассмеялся он.

Машина остановилась у цветочного магазина, влюбленный друг вышел, пожелав удачи в поисках любимой, и он поехал дальше пробиваться к дому в бесконечных московских пробках.

Валентин

- Та-ак, - сказал Валентин, проводя черту от одной точке к другой на карте судеб, - этих двоих и порадуем в этом году.

- Этих? - удивленно воскликнула Татьяна, еще не отошедшая от студенческих празднований ее праздника, - за что? Девчонка и в любовь-то не верит и не ждет совсем, а этот циничен до безобразия. Ты же всегда даришь чудеса только тем, кто заслуживает и очень ждет?!

- Девчонка эта уже лет 10 чуда ждет, и каждый год дарит валентинки мужчинам. И сейчас ждет и верит, только скрывает хорошо, да валентинки дарить некому. Я все откладывал ее судьбу - уж очень хорошего человека хотел ей подарить за веру. Мужчина в праздник не верит, потому что не видел его ни разу. Так как же людей верить научить, если хоть одному из ста неверующих его не показать?

- Хм…. Интересная идея, ну что ж посмотрим, что ты там придумал.

Встреча

Она дошла до перекрестка, горел зеленый свет, она поправила капюшон и шагнула на дорогу. Визг тормозов. Кто-то поторопился завернуть на поворот, надеясь, что он успеет проскочить до пешехода, что совсем неудивительно в Москве. Она сделала быстрый шаг назад, подскользнулась и упала. В нескольких сантиметрах от нее с пронзительным визгом остановилась машина. Из машины тут же выскочил мужчина, подбежал к ней, попытался поднять. То ли от испуга, то ли от неожиданности, она не могла не пошевелиться, не сказать ни слова. С минуту они смотрели друг на друга, не говоря ни слова, не сводя друг с друга глаз.

"Как будто земля уплыла. Кто он? Что со мной происходит? Черт, я еще развалилась как корова на льду"

"Какие у нее глаза, я в них тону, по-моему, по крайней мере, теперь я знаю, что значит эта фраза".

- С вами все в порядке? - спросил, наконец, он.

- Да, спасибо.

- Разрешите вас подвести в знак прощения за мою неосторожность на дороге?

- Если вам по пути…

- Конечно, - он улыбнулся и открыл ей дверь в машину. - Вы замерзли, наверное, поедемте, выпьем по чашке кофе?

- Сегодня же День Святого Валентина, влюбленные везде, яблоку негде упасть, какой там кофе.

- Точно. День Святого Валентина…. Ну надо же…. А вы… верите в этот праздник?

- А что в него верить?- рассмеялась она: - Кто влюблен, тот и празднует, остальные спокойно идут домой и слушают музыку. - Она значительно помахала плеером: - Или мчатся домой, не замечая прохожих на дорогах, - сказала она, улыбнувшись.

Он рассмеялся:

- А я полчаса назад другу пообещал, что если вас встречу сегодня, то женюсь.

- Правда? Именно меня? Эх, жаль, что ЗАГС уже не работает.

- Но он откроется через тринадцать часов - роковая цифра, нам нельзя упускать свою судьбу на такое количество часов,- он завел машину, - я надеюсь, вы любите ночной город?

- Даже не представляете, как, - она откинулась на сиденье, и, улыбаясь, посмотрела в небо, туда, где рукодельничал Святой Валентин.

Любовь

- Ну вот, миру подарена еще одна история любви, - сказал Валентин, сворачивая карту. - История любви, где двое счастливы дыханием друг друга, где одного взгляда достаточно, чтобы самый жуткий мороз превратился в солнечные лучи, где улыбка озаряет самый холодный зимний вечер, а прикосновенье руки, бьющее током, заставляет сердце биться чаще и танцевать даже в метель и вьюгу.

Казалось, что ничего больше в этом мире им и не нужно - просто быть друг с другом рядом, дарить друг другу любовь… Любовь, от которой вырастают крылья и кажется, что ты можешь взлететь высоко в небо…

Она улыбалась, и ему казалось, что в мире нет ничего прекраснее ее улыбки; его смех умилял ее настолько, что на глаза наворачивались слезы, слезы счастья!

Они смотрели друг на друга - и на подоконнике распускались розы, они тонули в глазах друг друга, как таяли льдины в весеннюю оттепель. Они прикасались друг к другу и землю согревали лучи солнца, солнца их любви!

Любовь! Что может быть прекраснее? Что есть на свете более теплое и светлое? И что может быть лучшим подарком с небес, когда ты идешь одна по Большому городу и среди тысяч пар влюбленных, празднующих День Святого Валентина, встречаешь свою половинку?!

http://www.nevestushka.ru/st-valentin.phtml

14

http://e-xpedition.ru/upload/contents/451/t375c.jpg

Варежка для влюбленных

Теперь в любую погоду Вы почувствуете тепло руки любимого человека. Очень мягкая, теплая, эта варежка поможет Вам не расставаться ни на секунду с любимым. Варежка состоит из двух манжетиков и одной общей основы. Порой так важно взяться за руки, ощутить поддержку, тепло, нежность, понимание. Но как часто зимой в мороз мы не можем себе этого позволить.
Теперь с варежкой для влюбленных все стало возможно!