последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 февраля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро 23 февраля, а я не знаю что подарить своему мужчине. Поделитесь идеями, кто что будет дарить мужчинам в этот день? А то совсем идей никаких нет...

2

А почему бы вам не спросить чего он хочет? Например мы с женой прежде чем сделать подарок друг другу всегда советуемся. Просто нам не хочется, что бы вещь подаренная с любовью, потом лежала без дела.

3

Я считаю немного иначе, подарок на то и есть, что бы человека удивить. А когда советуетесь, то это уже не подарок. А что допустим вам жена собралась дарить?

4

Может у вашего мужа есть какое-нибудь увлечение? Или ему нужно что-то из одежды или аксессуаров? Это очень тонкий момент, я прежде чем выбрать подарок, продумываю действительно нужную вещь, при этом с мужем не советуюсь. Вот и сейчас к 23 февраля присматриваю мужскую дорожную сумку, а то старая уже потёртая стала https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/dorozhnye-sumki.

5

Ну меня жена так не досматривает, она всегда спрашивает. Например на это 23 февраля, я ей заказал сертификат в спорт зал. Люблю заниматься спортом. А она мне на 8 марта заказала новый телефон.

6

А на какую сумму вы допустим рассчитываете? Если ваш муж ни чем не увлекается, то можете вот тут посмотреть интересные подарки для мужчин https://chto-podarite.ru/muzhskie-podarki-xity/. Я бы своему мужу заказала теплый халат с именной вышивкой, думаю он бы оценил такой подарок. Просто в этом году такой возможности не имею((

7

Ritulya написал(а):

Может у вашего мужа есть какое-нибудь увлечение? Или ему нужно что-то из одежды или аксессуаров? Это очень тонкий момент, я прежде чем выбрать подарок, продумываю действительно нужную вещь, при этом с мужем не советуюсь. Вот и сейчас к 23 февраля присматриваю мужскую дорожную сумку, а то старая уже потёртая стала

Хороша идея, потому как воспользовались вашим советом и на этот праздник знакомому, который часто в отъездах подарили сумку через плечо. Конечно пришлось поискать из качественного материал, но нашли вот в этом https://rembini.by/catalog/men/sumki-mu … ez-plecho/ каталоге за невысокую цену. Сотрудничая с ними получили массу положительных впечатлений, особенно от консультации по выбору, предоставлением нам сертификатов и гарантий. Доставка в сроки, поэтому на подарок рекомендую.

8

С подарками вроде все понятно. Но без упаковки подарок - не подарок, особенно, если речь идёт о коллеге или руководителе. Я присмотрела подарочные пакеты на 23 февраля на https://www.100suvenirov.ru/prazdniki/p … ety-na-23/ . На них можно нанести шелкографию или наклейку. Я и сами подарки там часто заказываю.