последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая у вас сегодня погода?

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

ВЫВОД - КОНДИШН НУЖЕН И ДОМА!
А я люблю жару! Намного легче ее переношу. А по поводу градусов - знаю что 29 было в 8 вечера, как раз  заезжали на заправку)))))))

302

А у нас стремно кондишн дома. Вот у нас на весь дом ни у кого нет. Поставишь - и сразу квартира выделяется, привлекает внимание тех, кого не надо. :(

303

Jill
не заикайся ты не жила все лето на юге

304

e247 написал(а):

не заикайся ты не жила все лето на юге

Гыыыыыыы, Я провела первые свои 11 лет в том месте где летом в тени было под 50 градусов. По крайней мере глядя из окна видно было марево. Плюс, вода, точнее лед, в превращался в прохладную водичку в течении 15 минут))))))))

305

У нас сейчас 20 градусов, небольшой ветер. Сына отвела в сад, потом вернулась домой, взяла его ветровку и опять в сад))))))))

306

Jill
У нас +34 сейчас

307

Jill написал(а):

Я провела первые свои 11 лет

О ужас... Это где так?

308

ООО,  в средней азии))))))))))

309

Jill написал(а):

А я люблю жару! Намного легче ее переношу.

Если бы была только ЖАРА, то все ОК. А тут же ДУХОТА :( И нет от нее спасения... Правда, ночью уже прохладненько было, даже укрываться пришлось. Так и живем - от вечера до вечера :) Зато за один день можно с десяток стирок провернуть, сохнет практически моментально :)

310

Снежка* написал(а):

Зато за один день можно с десяток стирок провернуть

У меня на десяток вряд ли наберётся. Это ж сколько времени вообще не стирать надо было?  :O

311

Малина
а я знаю? у меня две получилось :) я просто по времени прикинула, сколько еще партий могло бы высохнуть.

Хотя, если так подумать... Вот у нас ремонт и все веревки в квартире сняты. Остались только две на балконе. Соответственно, если я захочу постирать постельное белье, за один раз я могу высушить только две простыни. На другой раз - пододеяльник, две наволочки и полотенца. На третий - джинсы себе и мужу и две футболки (тяжелые джинсы вешаю на две веревки сразу). На четвертый - мелочь всякую... Хотя да, пожалуй, на десять все равно не наберется...

312

Малина написал(а):

У меня на десяток вряд ли наберётся. Это ж сколько времени вообще не стирать надо было?

Буквально 2-3 дня)))))))))))

Муж, я да и сын впринципе, любим чистую одежду, чистые полотенца, и чистые простыни  :p
А еще есть полотенчики на кухне)))))
Их тоже рекомендуют стирать.

Отредактировано Jill (2007-07-20 23:28:55)

313

Jill написал(а):

Муж, я да и сын впринципе, любим чистую одежду, чистые полотенца, и чистые простыни   
А еще есть полотенчики на кухне)))))
Их тоже рекомендуют стирать.

Ааааааааа, а я и не знала, что постельное бельё стирать надо. И полотенчики тоже. Мы в грязном обычно ходит. А машинка стиральная она так, для красоты у нас стоит. Ну что ж, век живи, век учись, попробуем простыни постирать, мож и нам понравится на чистых спать.
Jill 10 стирок по 5 кг= 50 кг грязного белья. Я никогда не довожу до такого. Это же как надо свинячить, чтобы каждые 2-3 дня по 50 кг грязного белья было???  :O

314

Малина
А чего сразу по 5 кг? у меня машинка редко полностью загруженная запускается, обычно на 50-60% только. Есть пунктик делить стирку по цветам белья, что существенно ограничивает загрузку.

315

Снежка* можно и по 2 простыни стелить и стирать их каждый день, тогода и 20 стирок норм.

316

Малина написал(а):

Jill 10 стирок по 5 кг= 50 кг грязного белья. Я никогда не довожу до такого. Это же как надо свинячить, чтобы каждые 2-3 дня по 50 кг грязного белья было???

Ну если по 5 кг.. и грязного...)))))))))))))  :d
Нда... что тут сказать...
Я просто описала ЧТО у меня стирается раз в 3 дня, а чел тут так сразу... нда...  :lol:
Ну извините, что так сказать задела, но люблю знаете ли чистое постельное белье...
А уж если в вашем понимании стирать только ТО, что насвинячено... Нуууу, тут  уже издержки воспитания.
Надо стирать не только по сантиметровому загрязнению.
Иногда можно и просто сменить постельное белье, даже не потому что оно загрязнилось, но еще и потому что просто захоетлось спать на другом)

А уж про то что загружать стиральную машинку под предел вредно я и не говорю)))))))
Да и плюс... 10 кг это было сказано утрировано. Тяжко бывает когда воспринимаешь буквально.)))))))

317

И про погоду  :d  :d  :d

погода сегодня не фонтан.
днем + 20,  ночью + 15))))))))))))))

318

Jill написал(а):

Да и плюс... 10 кг это было сказано утрировано. Тяжко бывает когда воспринимаешь буквально.)))))))

Ну дык разобралась всё-таки? Даже стирая каждые 3 дня постельное бельё, 10 стирок каждые 2 дня не наберётся. Хотя опять-таки смльтря по скольку простыней стелить. Может ты и правда по 2 стелишь.
Сложно канешна признать свой косяк, лучше другого в издержки воспитания ткнуть.

319

на Черемушках дождь хороший пролился, правда, слепой
однако, после того, как он закончился и духота вернулась

320

У нас какой-то ветер холодный сегодня. Неужели все? лето кончилось?

321

Малина написал(а):

Сложно канешна признать свой косяк, лучше другого в издержки воспитания ткнуть.

А в чем же мой косяк то был?
Разве я цепляюсь ко всем?

У нас 20 градусов, и ветер... НДа, середина лета называется.

322

Jill написал(а):

А в чем же мой косяк то был?

В том, что сначала сказала, что 10 стирок для тебя нормально, а потом выяснилось что это всё утрировано.

323

Малина написал(а):

В том, что сначала сказала, что 10 стирок для тебя нормально, а потом выяснилось что это всё утрировано.

Не, утрировано что 10 стирок в день, а 10 стирок вообще в принципе нормально.
Иногда по 2-3 стирки бывает в день, значит за 3 дня может набраться 9 стирок.
ВОт смотри, одна стирка - темное, другая - светлое, 3 - белье постельное, либо детское.

324

Jill написал(а):

Иногда по 2-3 стирки бывает в день, значит за 3 дня может набраться 9 стирок.

Иногда!!! У меня ИНОГДА и 4 в день бывает. Но не каждый день!!! И тем более не 3 дня подряд такая мегастирка.

325

А у меня с моим шкодой может и больше быть, особенно  если у него день неудачный. В плне облиться, насвинячить.
Ну и  конечно бывают аварии ночные. Потому и вот...

326

Малина
Jill
девушки, давайте в этой теме как-то ближе к погоде все-таки ;) :nono:
а то вы уже по кругу пошли, завязывайте :)

вот мы, например, днем просто вешаемся, вечером еще терпимо... а в Англии вон двойная норма осадков и все затопило...  :wacko: и почему не может быть везде по чуть-чуть и в меру?..

327

Снежка* написал(а):

девушки, давайте в этой теме как-то ближе к погоде все-таки

Про погоду не интересно. У всех примерно одно и то же. То холодно, то жарко, то снег, то дождь.
А про грязное бельё вон какая прекрасная дискуссия.  :d

328

Малина написал(а):

Про погоду не интересно. У всех примерно одно и то же.

Тем более в Москве)))))))))))))))))

Малина написал(а):

А про грязное бельё вон какая прекрасная дискуссия.

Не завести ли нам отдельную темку на эту темку  :lol:

329

а у кого-то еще тепло?
я в кофте с длинным рукавом + тонкой куртке хожу, так на солнце вроде жарко, а в теньке сразу замерзаю :((

а когда там бабье лето?

330

У нас уже холодрыга. Дома отопление еще не включили потому мой ребетенок ходит в джинсах и свитерке))))) Да и я в теплом спортивном костюме)))
Под вечер вроде ничего, а с утра очень холодно!(((((((

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: