последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цистит (очень больно)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, до родов ни разу цистита не было, а сейчас каждый год. Вроде и долечиваюсь всегда, и к врачу иду - сама ничего не назначаю себе. Как начнет болеть - даже в сад ребенка отвезти не могу. Так болит.

2

Возможно из-за неправильной гигиены, или не бережетесь иногда. Есть еще физиологическая особенность (читала недавно): близкое расположение уретры к влагалищу. Бактерии "кочуют" и провоцируют воспаление мочевого. Ну вот как-то так. Но точно вам только врач скажет, естественно. Мне хватает по весне или осени раз промочить ноги и вуаля - привет цистит. Так что подумайте, что происходит с вами до того, как заболеваете.

3

Согласна, причин может быть много. У меня цистит начинается, когда ноги сильно замерзнут. Так что теплые носки с осени носить начинаю. В этом году с корпоратива в туфлях вышла. До такси добежала метров 100 и все... Вот у меня тоже боли сразу начинаются, ну и весь "букет": жжение, частая беготня в туалет, спазмы. Лайфхак: идете к врачу, получаете лечение, просите выписать Феназалгин (обезболивающее для мочевого), покупаете последний 2 пачки (чтоб одна осталась на всякий пожарный) :) Суть вот в чем. Если вдруг случайно заболит опять мочевой, то чтоб не мучаться до похода к врачу (или пока антибиотик действовать начнет), пьете феназалгин по 2 таблетки трижды в день. Ни боли, ни жжения уже через полчаса.

4

Тилибили, спасибо )) Мысль я поняла про запас. Поговорю с врачом, мне феназалгин не назначали никогда. Как раз пока в интернет-аптеке почитаю инструкцию.

5

Смотря когда у вас последний раз цистит был. Препарат вроде в ноябре или декабре только появился. А я как раз в январе на приеме была. Так что если обращались раньше, потому ваш и не выписывал. И еще зависит от того, говорили ли о боли. Феназалгин - анальгетик для мочевого, помогает пережить то время, когда начнет действовать лечение. Как-то так ))

6

я бы на месте автора не гадала,а лучше к врачу пошла,чтобы не запускать и не получить осложнения в будущем.хотя бы к семейному сходите https://semeynie-vrachi.ru/ ,чтобы анализы назначил.это же не шутки

7

Цистит нужно лечить, Моя мама принимала разные препараты и ничего не получалось, пока не купили фитолизин, цистит прошел но так как у нее больная печень фитализин начал влиять очень негативно. Посмотрели по отзывам otzivi-o-clinikah.ru клинику и пошли туда выяснять в чем причина и что дальше делать.

8

Препараты в любом случае ваш гинеколог должен назначать, не занимайтесь самолечением. Тем более что у вас это уже в хроническую форму перешло. Слышала еще, что грязелечение очень часто используют при лечении цистита. Скоро лето, можно поехать в Крым, в Саки, отдохнуть и заодно подлечиться. Вот, к примеру, санаторий Юрмино https://www.yurmino.ru/doctors/, там занимаются подобными проблемами

9

Какой врач назначил ей этот препарат? В карточке было указано, что у неё были проблемы с печенью? Я бы на вашем месте жалобу написал. А автора темы могу обрадовать тем, что у неё хронический цистит. Если в ближайшее время не начнете принимать urolife в капсулах, а также отвары с ромашки, то со временем состояние будет всё хуже и хуже, а тогда вы даже и с кровати встать не сможете.

10

не думали, что это может быть из-за половой инфекции? подумайте!

11

ღ♥ღMalinkaღ♥ღ написал(а):

Девочки, до родов ни разу цистита не было, а сейчас каждый год. Вроде и долечиваюсь всегда, и к врачу иду - сама ничего не назначаю себе. Как начнет болеть - даже в сад ребенка отвезти не могу. Так болит.

меняйте клинику. или врача. но лучше конечно обращаться с такими вот проблемами в специальные https://altravita-ivf.ru/spetsialisty-k … ologi.html центры, тем более если назревает хронический цистит. Лучше поберечь себя

12

У меня такая же проблема, срочно нужен доктор. Подскажите опытного специалиста.

13

ღ♥ღMalinkaღ♥ღ написал(а):

вы же знаете, что цисти может быть от переохлаждения, а может быть инфекционный? уверены. что во время родов или после вам никакую заразу не занесли?
просто это ж раз плюнуть. после родов организм изнеможден и ослаблен, только дай слабину, инфекция тут как тут.
очень рекомендую вам обратиться на прием к урологу, можете посмотреть, как можно к нему записаться онлайн на этом сайте. он назначит вам  ряд анализов и потом будет лечение уже на их основе.