последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть один комплекс с детства, это мои уши. Они у меня лопоухие не прям сильно но, очень заметно. Ходить приходиться, только с распущенными волосами. Как вы считаете, стоит ли ложиться под нож?

2

Зачем сразу под нож? Лопоухие уши это не приговор, главное что бы здоровье было хорошее. Посмотрите на мир, сейчас у многих моделей уши, как у слона. :D

3

Вы не одна такая, у меня со школьных лет этот комплекс, только вот у меня реально, как у слона уши. Даже хвост невозможно завязать. Сил в общем моих нет. В последнее время я стала задумываться об отопластике. Подскажите, кто делал подобную процедуру? Больно ли это, и как результат? Да, и ещё кто-нибудь делал пластическую хирургию в Алматы, в этой клинике https://nadialan.kz/

4

Зачем вы на этом зацикливаетесь? Кому ваши уши нужны? Я читала, что лопоухие , это счастливые люди! Так что не придумывайте! Купите двухсторонний скотч, если вас так это напрягает. Я бы под нож ни за что не легла!

5

мне кажется, что комплексовать не стоит совсем. Все мы разные, но не каждый зацикливается на своих недостатках, а многие, наоборот, превращают их в достоинства.