последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокол ушей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дочке в апреле будет 5 лет. Очень просит проколоть уши, чтобы носить сережки. У подружек в садике сережки, а у нее нет. Говорит, ни надо никаких подарков, только ушки проколи!!!! Я как-то раньше не сталкивалась, да и не задумывалась на эту тему. Не знаю - не рано ли!!!! И где это сделают хорошо, профессионально, вроде сейчас в любом салоне можно проколоть, но мне как-то боязно.

2

Мы прокололи своей в 10 лет. Ребенок шел уже осознанно.Но боялась. Поэтому мне кажется лучше прокалывать чем меньше ребенок тем лучше. Прокалывали мы в обычном салоне

3

Я считаю не рано. Мы своей в 1,5 года сделали пирсинг в Саратове в этом салоне https://www.lestelle.ru/uslugi/aesthetics/pirsing.html  Остались очень довольны результатом. Делали пистолетиком. По времени заняло 30 минут. Ушки не гноились, ребенок почти не плакал. Кстати в салоне можно приобрести медицинские гвоздики, если еще не определились с выбором сережек. Раз ребенок хочет сережки я думаю стоит проколоть ей ушки. Сейчас это совсем не больно и безопасно.