последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Маникюр. Уход за ручками и ногтями.


Маникюр. Уход за ручками и ногтями.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, а как вы ухаживаете за своими ручками? Делаете маникюр самостоятельно, или в салоне? У меня свои ногти ломкие, а еще и спиливаю под гель лак часто, так как сама ногти крашу. Быстро кутикула отрастает еще.

2

Автор, посмотрите вот здесь профессиональные препараты по уходу за ногтями и кутикулой: https://verbena.ru/brands/bandi/catalog … -nogtyami/. Это корейская косметика, которая сейчас пользуется популярность в салонах. Вы могли бы заказать себе какое-то средство на пробу. Доставка есть по России, Москве и области. Тем более вы самостоятельно себе маникюр делаете, а поэтому важно иметь в своем арсенале вот такие штучки по уходу.

3

Посмотрю обязательно, а то я сейчас даже кремом ручки не мажу никаким, не то что какой-то специальный уход. Я как раз из Москвы, мне вообще удобно будет даже забрать заказ из пункта самовывоза.

Отредактировано Ксения Я (2019-02-22 09:07:24)

4

Я вот восхищаюсь девочками которые самостоятельно могут себе маникюр сделать. Я к вашему числу не отношусь. У меня есть дома крем для рук, вот и весь уход. А маникюр я в салоне красоты делаю.

5

Девочки, а кто-то из вас пробовал заказывать косметику с Iherb? Поделитесь отзывами? Там кстати, большое разнообразие товаров по уходу за ручками и для маникюра много интересных предложений. Можно даже как-то промокоды для Iherb использовать, вот тут про это написано https://promo-herb.ru/. У меня были на декабрь, но я так и не заказала ничего, как-то вообще забыла про них.

6

А я маникюр делаю на дому у девочки одной. Она мастер от Бога, очень круто делает, наращивает ногти просто идеально. Я делаю гелем, и хожу с ними больше трех недель.

7

Самостоятельно себе делать маникюр классно, тем более если умеете. Если у вас есть возможность, то можно купить аппарат для маникюра вот здесь: https://veranail.com/category/ruki-i-no … pedikyura/. На сайте есть различные варианты, по разным ценам. Но я уверенна, таким аппаратом делать маникюр намного удобнее. Так что покупайте, не пожалеете.

8

А мне очень помогло то, что я прошла курсы экспресс-маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-ekspress-manikyura-v-moskve.html Столько знаний и все полезны, теперь все себе делаю сама дома.

9

Всем привет, сестра хочет нарастить ногти и ищет хороший салон в Бутово,
попросила меня посмотреть в интернете. Я нашел вот такой http://nn-nail.com/narashivanie-nogtey-v-butovo/
что можете сказать на счет него?

10

Ксения, вросший ноготь можно удалить в "Центре педикюра" https://foothelp.ru/ . Сам туда недавно обращался. Для меня было важно, что бы центр специализировался только на одном направлении, а не занимался всем сразу (парикмахерская, солярий и т.д.). Это значит, что мастер прекрасно разбирается в своем деле и постоянно повышает квалификацию именно по одному направлению.

11

Ксения Я написал(а):

а то я сейчас даже кремом ручки не мажу никаким, не то что какой-то специальный уход.

если вместо крема для рук использовать мазь аптечную Видестим на витамине А, то обеспечите своим рукам классный уход. Она круто очень увлажняет и регенерирует кожу. Я ей пользуюсь, так после нее ручки прямо атласные.

12

Может бить будет интересно вам этот магазин где найдете все для красоты https://www.pinknail.ru/gel-lak-biogel- … stemaakri/ большой выбор лаков и гелей!

13

anton2000 написал(а):

вросший ноготь можно удалить в "Центре педикюра" https://foothelp.ru/ .

с вросшим ногтем сама дома справилась. Его проблема в том что он твердым становится и никак не подденешь, чтобы вырезать. Так вот я его мажу мазью Уродерм. Это из серии размягчителей кожи. Мажу  на ночь, одеваю носки. Ноготь становится мягким и его можно аккуратно поддеть и отрезать. Обычно не сразу удается все лишнее убрать, несколько раз повторяю.

14

Маникюр делаю сама и нескольким клиенткам, материалы по купаю здесь https://nezhnaja.by/. В планах изучить новые технологии по наращиванию ногтей, вот интересно реально ли качественно и быстро за минут 20 нарастить клиентке ногти? Есть ли какая либо технология для быстрого наращивания?

Отредактировано allo4ka (2020-04-21 23:13:49)

15

Любой мастер маникюра хочет иметь много постоянных клиентов или работать в престижном салоне, идеально, если в своём. Для этого нужно постоянно совершенствовать мастерство, быть в курсе новинок технологий и дизайнов.

16

Если говорить о дизайнах, то я многие идеи черпаю с сайта https://trendory.ru/ . Данный ресурс полезен как новичкам, так и опытным мастерам маникюра, так как даёт возможность показать свои работы и получить оценку. Как показывает статистика, большинство женщин делают маникюр в салоне красоты, нежели самостоятельно, поэтому у профессии маникюриста перспективное будущее.

17

А я аппаратный маникюр сначала делала  у мастера, пару раз сходила, посмотрела, что да как. Потом подкрепила знания курсами в интернете, потом заказала в интренет магазине Бафи    аппарат для маникюра , гель лаки и все остальное и вот сейчас сама умею делать неплохой аппаратный маникюр и учусь рисовать на ногтях. Сестра и подруги очень довольны.

18

Я самостоятельно делать маникюр не умею, и маникюр и педикюр делаю в салоне.

19

Я раньше делала маникюр в салоне, а потом прошла курсы, купила аппараты для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/manikur-ped … rudovanie/ в магазине "ВитаКосметик", (адрес: пр. Вернадского, 15, офис 4, телефон +7 (495) 135-35-71) и делаю маникюр сама. Выходит не хуже салонного)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Маникюр. Уход за ручками и ногтями.