последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Ваше мнение по поводу таких взаимоотношений?


Ваше мнение по поводу таких взаимоотношений?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете, существуют ли такие феномены как:
* женская дружба;
* дружба между мужчиной и женщиной;
ну, и для полноты комплекта
* мужская дружба.
И какие есть подводные камни?..

2

Снежка* написал(а):

* женская дружба;

Может где и существуют.
Мне кажется что женщинам приятнее так думать, что это может быть. Но эенщины (даже самые лучшие из них) могут предать... Проверено на себе. Человек, которого я считала ближзе сестры меня предала... Сильно, если можно так выразиться... Да и завистливы очень женщины...

Снежка* написал(а):

* дружба между мужчиной и женщиной;

Опять же отвечу из своего опыта - СУЩЕСТВУЕТ! при чем уже 6 лет!

Снежка* написал(а):

* мужская дружба.

Ну это вопрос скорее всего к мужчинам.

Отвечу в общем - РЕБЯТА НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО СЕБЕ, ДА И ТО ЧЕРЕЗ РАЗ!!!!! ;)  :lol:

3

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но она всегда бывает пронизана другими элементами... Сознательно или бессознательно, они друг другу нравятся.
Женская дружба граничит с соперничеством. Разве что обе подруги по несчастью и завидовать нечему.
О мужской дружбе лучше спросить у мужчин, но судя по всему, она им нужна как воздух.

4

Женская дружба - понятие относительное. Этикет ссоры

почитать

5

Снежка* написал(а):

Этикет ссоры

Вот Это да! :O

6

все зависит от людей... от их характеров, темпераментов и т.п.
лично я считаю, что:
дружба между женщинами существует;
дружба между мужчиной и женщиной существует лишь в том случае, если мужчина гей или женщина лесбиянка...в противном случае возможна симпатия одного к другому...
дружба между мужчинами.... не знаю, честно... возможно существует)

7

Хочется верить вообще в дружбу. Ну очень сомневаюсь :(. Но нетеряю надежды.

8

Дружба между женщинами возможна при условии что им неченго делить, им нравяца разные парни, но есть общие интересы. опять все зависит то человека еси она сучка от рождения никада не будет с ней наманой дружбы.
дружба между мужчиной и женщиной возможна еси ни одна из сторон не рассматривает другую в качестве сексуального объекта.
а дружба между мужиками...ну да есть мне об это сложно рассуждать я ведь не мужчина...но все опять же зависит от самих людей

9

между женщинами нет,всё равно пытаються завидывать,предавать,да и между мужчиной и женщиной нет,у меня по крайней мере так было,всем друзьям я нравилась как женщина,и еслиб не держала на расстоянии,они и непроч захмурить меня!

10

Женской дружбы не бывает. ИМХО.

Дружба между мужчиной и женщиной либо с секса начинается, либо сексом заканчивается. Это, кажется Михал Михалыч Жванецкий сказал. В корень зрил  ;)   

А вот в крепкую мужскую дружбу верю. Сталкивалась в жизни неоднократно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Ваше мнение по поводу таких взаимоотношений?